#Мародеры: о времена, о нравы

Объявление

#Список персонажей.Канон #Регистрационные анкеты #Сюжет #Реклама


#Дата\время\погода:


15 мая 1979 года. 06.00-10.00. День, как и думалось, выдался хмурым.Периодически тучи сгущается и начинает накрапывать мелкий дождик. пасмурно и душно. Возможно, будет гроза. И это с самого утра! P.S. Одни игровые сутки равны трем реальным дням

#События в игре:

Начался отыгрыш второго квеста. Те у кого нет роли, могу придумать себе историю сами и написать её в соотвествующей теме. Остальные же подтягиваемся в гостиную.
#В игру нужны:

И так нам нужны: канон и неканон, и просто хорошие игроки, которые вольются в нашу дружную шведско-голландскую семью. Вы принимаем как канон, так и неканон. Убедительная просьба регистрировать ники на латинице.И, да, орденцы, вам мы будем рады особенно.

#Гостям:

Дорогие гости не проходите мимо. у нас полно свободных ролей. Для тех же, кто пришел лишь ради двигателя прогресса ( да-да я говорю о рекламе), то просим в соответствующую тему.Для того, чтобы пропиарить свой форум, достаточно нажать кнопку «ответить» -

#Администрация:

Антонин Долохов


Роджер Дэвис, Теренс Паркинсон, Моргана Забини


#Объявления администрации:

Уважаемые наши игроки, для ознакомления с сюжетом и новыми событиями теперь заглядываем в календарь. Тема обновляется по мере продвижения сюжета. Кроме того, производится набор игроков во второй квест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



#Квест №1

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Всем любителям бойовок посвещается!
Квест №1

Свадебный переполох.

Место действия: Поляна в лесу.
Время действия: вечер. Как раз разгар свадьбы, почти что сразу после бракосочитания.
Игроки: четверо Орденцев и четверо Пожирателей (можно по пятеро с каждой стороны, если найдется необходимое количество участников)
Основные события: Свадьба Люциуса Малфоя и Нарциссы Блэк в самом разгаре. Гости уже изрядно выпили и даже высокопоставленные чиновники сейчас ничего и никого не опасаются. А зря. Один из Пожирателей (пожирательниц) подходит к мистеру Малфою с дежурной ухмылочкой и предлагает выйти, дабы обсудить какие-то необходимые дела. Он (она) делает это незаметно, дабы никто из гостей не успел запомнить, куда же он отлучился. А, когда пара отходит на безопасное расстояние, Министр чувствует удар по голове тяжелым предметом. Достается так же и Пожирателю, для конспирации, дабы люди, которые могли заметить отсутсвие пары, ничего не заподозрили. Несколько фигур в масках и капюшонах используют портключ и исчезают из замка. Но они  понятия не имеют, что один из Орденцев стал свидетелем инцидента.
- Пожиратели в Змке! - слышутся крики. Аристократия и преспешники Лорда понимают, что все идет не так, как должно было. В то же время Грюм собирает группу из авроров и использует тот самый портключ. Они оказываются на поляне, в лесу. Пожиратели смерти выпытывают у Министра, где находится артефакт, который ищет Лорд, что он из себя представляет.
Тот молчит. На поляну врываются орденцы. Пожиратели убивают министра Магии. Начинается бой.


Участники:

Орденцы и авроры:                 
1   James Potter                                                                                                                                 
2     Lilian Evans                                                           
3      Molly Pruett                                                               

Пожиратели смерти:
1   Antonin Dolohov                                                                   
2      Eloise German                                                                 
3       Abraxas Malfoy                                                               

Набор закрыт

0

2

Я буууду участвовать. Я этогоо ждал. Только сдается мне, что я буду участвовать в гордом одиночестве.

0

3

Я могу поучаствовать.

0

4

Записывайте меня! Я ж сплю и вижу битву с Пожирателями смерти!

0

5

James Potter
Поттер, нам снятся одинаковые сны) Я ждал тебя.

0

6

Antonin Dolohov
:) квест обещает быть интересным! Только надо заранее договорится, чем это всё закончится, и кто кому и какой степени нанесет увечья.

0

7

ну возьмиииите миняяяяяяяяя

0

8

Все еще есть вакансия на прогулку с Министром и его убийство потом? Или это место уже застолбил Долохов?

0

9

James Potter написал(а):

квест обещает быть интересным! Только надо заранее договорится, чем это всё закончится, и кто кому и какой степени нанесет увечья.

Не, ну точно никого убивать не будем...кроме многострадального министра)

Eloise German написал(а):

ну возьмиииите миняяяяяяяяя

Элечка - тебя хоть на край света.

Abraxas Malfoy написал(а):

Все еще есть вакансия на прогулку с Министром и его убийство потом? Или это место уже застолбил Долохов?

Ну что вы мистер Малфой. Я вам его уступлю.
Мне не так важен министр, как сломанные косточки орденцев.

0

10

Antonin Dolohov
Хорошо)
Тогда я уведу министра, а потом и убью...
Только чтоб мне не сильно там досталось для коспирации - у меня еще будут дела ночью...

0

11

Antonin Dolohov написал(а):

Не, ну точно никого убивать не будем...кроме многострадального министра)

ну мы же не словами будем бой вести ,а заклинаниями. Можно немного покалечить....

Antonin Dolohov написал(а):

Мне не так важен министр, как сломанные косточки орденцев

эээй! Еще поглядим, кто кого...

0

12

И меня, Долли, впиши ка.

0

13

James Potter написал(а):

ну мы же не словами будем бой вести ,а заклинаниями. Можно немного покалечить....

Естественно. Покалечить - да. И заклинания посерьезней, чем рога там.
Правило ведения боя обсудим, когда наберем всех участников.

James Potter написал(а):

эээй! Еще поглядим, кто кого...

Та-та, поглядим, несомненно.

Abraxas Malfoy написал(а):

Тогда я уведу министра, а потом и убью...

То есть в самом бое вы не участвуете?

Abraxas Malfoy написал(а):

Только чтоб мне не сильно там досталось для коспирации - у меня еще будут дела ночью...

Что ж? Грех вас в таком случае калечить.

Bellatrix Lestrange
Естественно, Бельк.

0

14

все...я терь точно не буду записываться...а то они  миня специально авднють а потом скажут что нечайно перепутали)))

0

15

Rabastan Lestrange написал(а):

все...я терь точно не буду записываться...а то они  миня специально авднють а потом скажут что нечайно перепутали)))

Я бы на твоем месте не обольщалась. Все равно достану)

0

16

Antonin Dolohov
Нет - не буду, но, если надо, могу подстраховать одну леди)
Bellatrix Lestrange
Тебе помочь, дорогая?)))

0

17

-плиа...

0

18

Abraxas Malfoy написал(а):

Нет - не буду, но, если надо, могу подстраховать одну леди)

В общем, это уж как вам захочется.

Rabastan Lestrange написал(а):

миня специально авднють а потом скажут что нечайно перепутали)))

Мой тебе совет - беги Раби, беги)))

0

19

Abraxas Malfoy написал(а):

Тебе помочь, дорогая?)))

Ммм, нет, дорогой) В случае чего сможешь его добить)))

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2008-08-05 23:33:04)

0

20

Bellatrix Lestrange написал(а):

Ммм, нет, дорогой) В случае чего сможешь его добить)))

АААААААААААААААААААААААААААААААА*срочно сваливает*

0

21

Bellatrix Lestrange
Хорошо, дорогая)
Rabastan Lestrange
Сидеть! Круцио!

0

22

Abraxas Malfoy написал(а):

Хорошо, дорогая)

Bellatrix Lestrange написал(а):

Ммм, нет, дорогой)

Черт, какая идиллия *ржот*

0

23

Abraxas Malfoy
жестокий вы мужчина,но меня к вам совершенно не тянет

0

24

Antonin Dolohov написал(а):

И заклинания посерьезней, чем рога там.

какие рога? Обижаешь..

0

25

Antonin Dolohov
Да, у нас именно так)))
Rabastan Lestrange
Да, жестокий! И слава Мерлину, что не тянет!
Так, я хотел сказать что-то еще... Ах, да... КРУЦИО!

0

26

James Potter написал(а):

какие рога? Обижаешь..

Ну, там, че нить покровавей Поттер)))

0

27

Antonin Dolohov написал(а):

Ну, там, че нить покровавей Поттер)))

О, насчет этого не волнуйся, я отомщу тебе за свою Лили и за всю школу)

0

28

James Potter написал(а):

О, насчет этого не волнуйся, я отомщу тебе за свою Лили и за всю школу)

А при чем тут вся школа? Я что? Я ничего... я ко всем с душой.

0

29

Abraxas Malfoy написал(а):

Да, жестокий! И слава Мерлину, что не тянет!Так, я хотел сказать что-то еще... Ах, да... КРУЦИО!

ну вот и зря)))наше дело предложить))

0

30

Sirius Black
Вернулся наконец-то.
Пишу.

0