#Мародеры: о времена, о нравы

Объявление

#Список персонажей.Канон #Регистрационные анкеты #Сюжет #Реклама


#Дата\время\погода:


15 мая 1979 года. 06.00-10.00. День, как и думалось, выдался хмурым.Периодически тучи сгущается и начинает накрапывать мелкий дождик. пасмурно и душно. Возможно, будет гроза. И это с самого утра! P.S. Одни игровые сутки равны трем реальным дням

#События в игре:

Начался отыгрыш второго квеста. Те у кого нет роли, могу придумать себе историю сами и написать её в соотвествующей теме. Остальные же подтягиваемся в гостиную.
#В игру нужны:

И так нам нужны: канон и неканон, и просто хорошие игроки, которые вольются в нашу дружную шведско-голландскую семью. Вы принимаем как канон, так и неканон. Убедительная просьба регистрировать ники на латинице.И, да, орденцы, вам мы будем рады особенно.

#Гостям:

Дорогие гости не проходите мимо. у нас полно свободных ролей. Для тех же, кто пришел лишь ради двигателя прогресса ( да-да я говорю о рекламе), то просим в соответствующую тему.Для того, чтобы пропиарить свой форум, достаточно нажать кнопку «ответить» -

#Администрация:

Антонин Долохов


Роджер Дэвис, Теренс Паркинсон, Моргана Забини


#Объявления администрации:

Уважаемые наши игроки, для ознакомления с сюжетом и новыми событиями теперь заглядываем в календарь. Тема обновляется по мере продвижения сюжета. Кроме того, производится набор игроков во второй квест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



#Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Будет дополняться и изменяться.

0

2

1979 год. Поздняя осень. Ноябрь только входит в свои права. Проливные дожди становятся еще более частыми гостями на Туманном Альбионе.
Волшебный мир продолжает жить и развиваться по своим законам. Постоянные стычки Пожирателей Смерти и Орденцев, никто, увы, не знает, что под масками Пожирателей скрываются совсем еще юные люди - бывшие слизеринцы.
проходит время и обыденная жизньпрерывается известием о свадьбе молодых аристократов: Люциуса Малфоя и Нарциссы Блэк. Впрочем, молодожены решили отмечать свадьбу не в Малфой-Меноре, а в месте чуть более экзотичном. Замок, что находится на Юге Франции. Колыбель французской магии. Château de Saint-Laura (Замок Святой Лауры) подкупает своей красотой и древностью. Расположенный на прекрасной местности, он является святыней, которая входит в список наиболее охраняемых памяток архитектуры Волшебного Мира. Подвалы замка, помимо погребов с первосортными винами, так же скрывают огромное количество разных тайна и загадок.
Итак, наша дружная компания переберается туда. Здесь вам - выпивка, охота, катание на лошадях и прочие развлечения для избалованных судьбой аристократов. 
Скоро должно состояться бракосочетание. А пока бывшие слизеринцы, приглашенные в качестве гостей, и гриффиндорцы, следящие на мероприятии за порядком и охраняющие высокопоставленных чиновников, продолжают сеять распри. Снова стычки. Разбирательство и несомненно любовь. Все, как в старые добрые времена.
Все живут довольно спокойно, но, увы, не подозревают. Что молодые Пожиратели так же привезли с собой Темного Лорда и с помощью Беллатрикс Лестрейндж, скрывают его в заброшенной части замка. Что он ищет? Пока не известно. Люди из окрестных деревень говорили о каком-то артефакте... Но проблема еще и в том, что Замок, будто бы живущий своей жизнью, вовсе не намерен расставаться со своими ценностями.

0