#Мародеры: о времена, о нравы

Объявление

#Список персонажей.Канон #Регистрационные анкеты #Сюжет #Реклама


#Дата\время\погода:


15 мая 1979 года. 06.00-10.00. День, как и думалось, выдался хмурым.Периодически тучи сгущается и начинает накрапывать мелкий дождик. пасмурно и душно. Возможно, будет гроза. И это с самого утра! P.S. Одни игровые сутки равны трем реальным дням

#События в игре:

Начался отыгрыш второго квеста. Те у кого нет роли, могу придумать себе историю сами и написать её в соотвествующей теме. Остальные же подтягиваемся в гостиную.
#В игру нужны:

И так нам нужны: канон и неканон, и просто хорошие игроки, которые вольются в нашу дружную шведско-голландскую семью. Вы принимаем как канон, так и неканон. Убедительная просьба регистрировать ники на латинице.И, да, орденцы, вам мы будем рады особенно.

#Гостям:

Дорогие гости не проходите мимо. у нас полно свободных ролей. Для тех же, кто пришел лишь ради двигателя прогресса ( да-да я говорю о рекламе), то просим в соответствующую тему.Для того, чтобы пропиарить свой форум, достаточно нажать кнопку «ответить» -

#Администрация:

Антонин Долохов


Роджер Дэвис, Теренс Паркинсон, Моргана Забини


#Объявления администрации:

Уважаемые наши игроки, для ознакомления с сюжетом и новыми событиями теперь заглядываем в календарь. Тема обновляется по мере продвижения сюжета. Кроме того, производится набор игроков во второй квест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест №3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название:Рождение смерти.

Место действия: Заброшенное подземелье в северном крыле замка.
Действующие лица: Пожиратели Смерти. Естественно во главе с Лордом, при желании- 2-3  аврора «в засаде», наблдающие за всем происходящим. Далее они могут рассказать об этом своим коллегам, что послужит  основой еще одного квеста.
Описание квеста:
«Не каждый маг достоин зваться Пожирателем, но каждый пожиратель должен доказать, что он оправдывает возложенное на него доверие. Он должен четко видеть границу между светом и тьмой, между драгоценностью и грязью. Но познать, что есть и то. И другое можно лишь испробовав и то, и другое.  Когда рука Темного Мага познает убийство, а губы-вкус нечистой крови, лишь  тогда он может называть себя Пожирателем Смерти, ибо лишь тогда он вкусит смерть. Когда в полночь вознесется грязная душа вон из тела, она улетит прочь, оставив за собой жалкую оболочку, еще более жалкую, чем при жизни. И тогда истребится последний враг-Смерть
Эту легенду знает каждый Темный Маг. И каждый стремится стать ее частью. Что же это? Таинственный обряд посвящения в Пожиратели Смерти. И кому же вздумалось провести его в этом замке, вдали от штабов и тайных обиталищ черных магов?
Они собрались, когда время еще не подошло  полуночи, и затаив дыхание, ждали.  Уже посвященные приготовились к интересному зрелищу, новички нервно оглядывались по сторонам, а грязнокровный маг, которому осталось жить не более часа..он мирно спал. Заклятие сна спадет лишь тогда, когда он почувствует, что кровь кипит в жилах-но сердце уж не будет биться.
Они привыкли, но все ли пройдет так гладко? Допустит ли замок это страшное жертвоприношение во имя неизвестного ему Лорда?

Участники
1.Lord Voldemort
2.Avada de Mort
3.Eloise Parkinson
4.Christian Nott
5. Ronald Pruett(жертва, гриффиндорец 3 курс, племянник Молли)

0

2

Темный Лорд на месте и готов поиграть. Вопрос лишь один - когда можно начинать игру?

0

3

И я яяяяяя..Я иоже к квесте :glasses:
Я главный проверятель...а то может они не правильно жертворприношение делать будут

0

4

я чур буду кого нибудь резать  :blush:

0

5

Эль, бензопилу дать, или скромно палочкой?)

Можно поучавствовать, как только пост напишу в гостинной.
А на какое время квест идет?

0

6

Christian Nott написал(а):

А на какое время квест идет?

после гостиной

0

7

Terens Parkinson
Наверно долго) Ну ладно мнееще исправлять надо

0

8

Eloise Parkinson написал(а):

я чур буду кого нибудь резать

и йа :glasses:

0