#Мародеры: о времена, о нравы

Объявление

#Список персонажей.Канон #Регистрационные анкеты #Сюжет #Реклама


#Дата\время\погода:


15 мая 1979 года. 06.00-10.00. День, как и думалось, выдался хмурым.Периодически тучи сгущается и начинает накрапывать мелкий дождик. пасмурно и душно. Возможно, будет гроза. И это с самого утра! P.S. Одни игровые сутки равны трем реальным дням

#События в игре:

Начался отыгрыш второго квеста. Те у кого нет роли, могу придумать себе историю сами и написать её в соотвествующей теме. Остальные же подтягиваемся в гостиную.
#В игру нужны:

И так нам нужны: канон и неканон, и просто хорошие игроки, которые вольются в нашу дружную шведско-голландскую семью. Вы принимаем как канон, так и неканон. Убедительная просьба регистрировать ники на латинице.И, да, орденцы, вам мы будем рады особенно.

#Гостям:

Дорогие гости не проходите мимо. у нас полно свободных ролей. Для тех же, кто пришел лишь ради двигателя прогресса ( да-да я говорю о рекламе), то просим в соответствующую тему.Для того, чтобы пропиарить свой форум, достаточно нажать кнопку «ответить» -

#Администрация:

Антонин Долохов


Роджер Дэвис, Теренс Паркинсон, Моргана Забини


#Объявления администрации:

Уважаемые наши игроки, для ознакомления с сюжетом и новыми событиями теперь заглядываем в календарь. Тема обновляется по мере продвижения сюжета. Кроме того, производится набор игроков во второй квест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



#Квест№2

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Особую благодарность администрация форума выражает Моргане Забини, которая помогла в разработке этого квеста.

Квест №2
Место действия: Южное крыло
Игроки: все желающие, если ролей будет не хватать, администрация пополнит список
Как всем стало известно из  квеста номер один, произошло убийство Министра Магии ( орденцы ничего не помнят о событиях 15 мая так как были подвергнуты заклинанию стирающему память). Это убийство произошло в окрестностях замка, так что спрятать труп для пожирателей не было проблемой. Но в дела двух орденов опять-таки вмешался призрак. Ему не нравятся те дела, которые вершит на его собственности молодежь. Призрак предпринимает попытку проучить молодоженов и их гостей, а заодно и вытворить их за территорию своего замка.16 мая с утра в столовой, как всегда должен был состояться совместный завтрак. Типичный английский завтрак: бекон, яичница и кофе. Только вот в этот раз на столе вместо привычной еды лежало тело, и тело это принадлежало Министру Магии, который накануне не явился на ужин. Рядом же с телом лежала записка, гласившая:
« Я не люблю самоуправства на моих территориях, более того, я ненавижу англичан, и меня не радует, что Святая земля Франции была это ночью осквернена. Вы не понимаете моих предупреждений, тогда я перехожу к действиям. Сегодня никто из вас не покинет замок, более того, вы все сможете ходить только  в гостиной Южного крыла. Чего я этим добиваюсь? Истинно английского правосудия. Вы сами должны найти убийцу среди своих, и сами должны его наказать. У нас на это есть только один день, после чего самосуд учиню я» 
Только вот выяснение личности убийцы Министра Магии превратилось в открытие самых ценных и сокровенных тайн.

Роли на квест:
1.Человек, который найдет труп ( желательно эмоциональная девушка)( этот человек так же может занять и одну из ниже указанный ролей)([i]Rabastan Lestrange)
2.Импровизированный детектив, который будет сыпать обвинениями.
Джеймс Поттер
3.Сумасшедший убийца, совершил как минимум 3 зверских убийца в Восточной Европе. Его пытались поймать, но, увы, он покинул ту часть Европы, не оставив никаких следов. Его жертвами становились девушки легкого поведения.
4.Трое друзей, которые однажды путешествовали по миру. Объездив практически все страны, однажды они остановились в небольшом отеле, в котором явились свидетелями зверских убийств. Отель был почти пуст, и ребята хотели съехать, но хозяин отеля уговорил их остаться. Тогда они чуть было не стали жертвами маньяка, за ними гнался хозяин отеля с ножом, и теперь и каждого из них есть по шраму в напоминание о том вечере. Им приходится раскрыть свою тайны, так как неожиданно появившаяся в гостиной газета гласила, что  владелец того отеля был сводным братом Министра. Чем не мотив для мщения?
(Андромеда Блэк,Молли Пруэтт , Arthur Weasley)
5.Две девушки, которые в детстве были подругами. Но и всегда были и есть конкурентками. Они всегда боролись за то, чтобы быть главными модницами школы. По иронии судьбы, они влюблены в одного парня и каждая из них настроена только на победу. И вот одна из этих девушек предпринимает попытку убрать соперницу, решив воспользоваться моментом. Она просит соперницу выйти с ней в коридор, предварительно спрятав в рукаве платья, а убийство свалить на призрака .. Кто останется жив после этой ночи? ( Девушка без ножа- Саманта Дэвис, Девушка с ножом Eloise Parkinson)
6.Все уверены, что именно эта девушка( или же парень) убил (а) Министра Магии. Причиной тому служат, достаточно странные мотивы её ненависти к министру. Rabastan Lestrange
7.Некая девушка всегда мечтала сдружиться с неким молодым человеком и войти в его компанию. И вот данное собрание, организованное призраком, подкинуло хороший повод сдружиться с ним. Сначала этот молодой человек тонко и верно намекает ей на то, что она ему нравится и всегда нравилась. Неожиданно он предлагает ей совершить тот самый самосуд,  про который говорил призрак.( Девушка - София Ричардсон, Парень-?) [/i]

0

2

Terens Parkinson написал(а):

5.Две девушки, которые в детстве были подругами. Но и всегда были и есть конкурентками. Они всегда боролись за то, чтобы быть главными модницами школы. По иронии судьбы, они влюблены в одного парня и каждая из них настроена только на победу. И вот одна из этих девушек предпринимает попытку убрать соперницу, решив воспользоваться моментом. Она просит соперницу выйти с ней в коридор, предварительно спрятав в рукаве платья, а убийство свалить на призрака .. Кто останется жив после этой ночи?

ой вот что хочу))))

0

3

Samanta Davis
что за роджика драться будешь?  :rofl:

0

4

Samanta Davis
в роли  девушке с ножом или не?
Eloise Parkinson

а вы мисс, примите участие?

0

5

Terens Parkinson
Мистер, если я и приму участие то только под номером 3.
Нет. Пока нет.

0

6

Было бы интересно 7 xDDD Осталось узнать, с кем суд вершить
Хотя 3 пункт мне тоже зело импонирует

0

7

Terens Parkinson написал(а):

в роли  девушке с ножом или не?

я не совсем ненормальная.. поэтому без ножа)

0

8

Samanta Davis
Sofia Richardson

записываю

0

9

Ну вот я тут подумала, подумала, а можно мне занять одну из ролей под номером 4, м?..

0

10

Terens Parkinson
а мне рооооооллльььь
Eloise Parkinson
упячка

0

11

Andromeda Black
почему бы и нет..*записывет*

Morgana Zabini
а ты кем хочешь?

0

12

Terens Parkinson написал(а):

6.Все уверены, что именно эта девушка( или же парень) убил (а) Министра Магии. Причиной тому служат, достаточно странные мотивы её ненависти к министру.

xD вот, меня сюда нельзя записать?

0

13

Lucius Malfoy написал(а):

вот, меня сюда нельзя записать?

а можно меня лучше

0

14

Меня куда-нибудь впихните, или этот квест только для ПС ? :)

Отредактировано James Potter (2008-08-12 14:02:11)

0

15

James Potter
судьей! ака пуаро который во всем обвиняет злобных пс :rofl: 2ая роль :blush:

0

16

Morgana Zabini
ну думаю, это у меня выйдет) пишите)

0

17

James Potter
Ну что, пойдешь судьеЙ? Сидишь, всех обвиняешь XD

Morgana Zabini
*пошел писать*

0

18

Lucius Malfoy
Morgana Zabini
Стоп. И что мы вами делаем?

0

19

Roger Davis написал(а):

Ну что, пойдешь судьеЙ? Сидишь, всех обвиняешь XD

пойду:)
и буду не только сидеть))

0

20

Terens Parkinson написал(а):

3.Сумасшедший убийца, совершил как минимум 3 зверских убийца в Восточной Европе. Его пытались поймать, но, увы, он покинул ту часть Европы, не оставив никаких следов. Его жертвами становились девушки легкого поведения.

и как вы меня раскусили :D

Можно записать в графу нумбер 4? :question:

0

21

Roger Davis
меняяя пишии...у люцега хотя бы есть свадьба и молодой человек хватит ему))

0

22

Molly Pruett
Конечно.)

0

23

Morgana Zabini
Решим чуть позже с другими админами и непосредетсвенно Люциусом.

0

24

Terens Parkinson написал(а):

1.Человек, который найдет труп ( желательно эмоциональная девушка)( этот человек так же может занять и одну из ниже указанный ролей)

Это могла бы быть я, так как я буду лично выслеживать Малфоя старшего, мы даже о дуэли с ним уже договорились)))

0

25

Terens Parkinson написал(а):

6.Все уверены, что именно эта девушка( или же парень) убил (а) Министра Магии. Причиной тому служат, достаточно странные мотивы её ненависти к министру.

Меня в принципе тоже можно сюда записать.

0

26

Lilian Potter
Отлично, пишу.

Morgana ZabiniRemus LupinLucius Malfoy
и что с вами делать?
Remus Lupin
Я думаю, вы как аврор вряд ли попадет под подозрение своих же коллег)

0

27

Roger Davis написал(а):

Morgana ZabiniRemus LupinLucius Malfoy
и что с вами делать?

Мен ьраать..я обьективно лучшеееее

0

28

Terens Parkinson написал(а):

4.Трое друзей, которые однажды путешествовали по миру. Объездив практически все страны, однажды они остановились в небольшом отеле, в котором явились свидетелями зверских убийств. Отель был почти пуст, и ребята хотели съехать, но хозяин отеля уговорил их остаться. Тогда они чуть было не стали жертвами маньяка, за ними гнался хозяин отеля с ножом, и теперь и каждого из них есть по шраму в напоминание о том вечере. Им приходится раскрыть свою тайны, так как неожиданно появившаяся в гостиной газета гласила, что  владелец того отеля был сводным братом Министра. Чем не мотив для мщения?

Могу ли я занять оставшуюся роль в этом пункте?

0

29

Terens Parkinson написал(а):

3.Сумасшедший убийца, совершил как минимум 3 зверских убийца в Восточной Европе. Его пытались поймать, но, увы, он покинул ту часть Европы, не оставив никаких следов. Его жертвами становились девушки легкого поведения.

это короче моя роль...только без последнего предложения....скажем так....я убивала жестоким способом грязнокровок 5ого курса дурмстранга :rofl:

0

30

Arthur Weasley
конечно можете
Avada de Mort
зайка моя ты ангелочек а не маньяк

0