#Мародеры: о времена, о нравы

Объявление

#Список персонажей.Канон #Регистрационные анкеты #Сюжет #Реклама


#Дата\время\погода:


15 мая 1979 года. 06.00-10.00. День, как и думалось, выдался хмурым.Периодически тучи сгущается и начинает накрапывать мелкий дождик. пасмурно и душно. Возможно, будет гроза. И это с самого утра! P.S. Одни игровые сутки равны трем реальным дням

#События в игре:

Начался отыгрыш второго квеста. Те у кого нет роли, могу придумать себе историю сами и написать её в соотвествующей теме. Остальные же подтягиваемся в гостиную.
#В игру нужны:

И так нам нужны: канон и неканон, и просто хорошие игроки, которые вольются в нашу дружную шведско-голландскую семью. Вы принимаем как канон, так и неканон. Убедительная просьба регистрировать ники на латинице.И, да, орденцы, вам мы будем рады особенно.

#Гостям:

Дорогие гости не проходите мимо. у нас полно свободных ролей. Для тех же, кто пришел лишь ради двигателя прогресса ( да-да я говорю о рекламе), то просим в соответствующую тему.Для того, чтобы пропиарить свой форум, достаточно нажать кнопку «ответить» -

#Администрация:

Антонин Долохов


Роджер Дэвис, Теренс Паркинсон, Моргана Забини


#Объявления администрации:

Уважаемые наши игроки, для ознакомления с сюжетом и новыми событиями теперь заглядываем в календарь. Тема обновляется по мере продвижения сюжета. Кроме того, производится набор игроков во второй квест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Мародеры: о времена, о нравы » #Необходимая информация » #Перекличка 0.1. Кого отправляем на кладбище?


#Перекличка 0.1. Кого отправляем на кладбище?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

И так, открывается перекличка, под гордым номером один. Все те, кто собирается продолжить с нами игру, должны отписаться в этой теме с 10 по 15 августа. Те персонажи, чьи имена мы здесь не увидим, будут освобождены.
С нами остаются
1.Теренс Паркинсон
2.Элоиза то ли Герман, то ли Паркинсон
3.Rabastan Lestrange
4.Andromeda Black
5.Narcissa Black
6.Daniela Villen
7.Antonin Dolohov
8.Samanta Davis
9.Molly Pruett
10.James Potter
11.Phiena Miller
12.Christian Nott
13.Sofia Richardson
14.Abraxas Malfoy
15.Morgana Zabini
16.Lucius Malfoy
17.Bellatrix Lestrange

0

2

Остаюсь, плачьте.

0

3

Eloise German написал(а):

Остаюсь, плачьте.

*рыдает*

0

4

я с вами)

0

5

я еще никуда не собираюсь =)

0

6

Остаюсь

0

7

Здесь

0

8

нууу наверно я здесь

Отредактировано Samanta Davis (2008-08-10 19:49:20)

0

9

там здесь ;)

0

10

Меня на кладбище не отправлять! Рано мне еще!

С вами я, ребята, как же иначе-то....

0

11

Я с вами)

0

12

Пожалуй, не меня отправять на кладбище, ведь я, не умею копать...

0

13

Кладбище? замаа-а-анчиво, но я всё-таки хочу быть в этом списке под номером 13 ^^

0

14

Здесь

0

15

Клаааадбиищеееееееееееееееееееееееееееееееее

0

16

Morgana Zabini
:mad: ВЕРА!

0

17

Terens Parkinson
пла не я назвала тему кладбищем!!!!!! И вобще.... хочу написать какаойнить бразильский сюжееееееет

0

18

Morgana Zabini написал(а):

пла не я назвала тему кладбищем!!!!!! И

нуууу я назваааал но тебя туда не пущуууу
всё прекращаем флуд

0

19

остаюсь

0

20

здесь

0

21

Перекличка закрыта, весь неотписавшийся канон будет освобожден.

0


Вы здесь » #Мародеры: о времена, о нравы » #Необходимая информация » #Перекличка 0.1. Кого отправляем на кладбище?