#Мародеры: о времена, о нравы

Объявление

#Список персонажей.Канон #Регистрационные анкеты #Сюжет #Реклама


#Дата\время\погода:


15 мая 1979 года. 06.00-10.00. День, как и думалось, выдался хмурым.Периодически тучи сгущается и начинает накрапывать мелкий дождик. пасмурно и душно. Возможно, будет гроза. И это с самого утра! P.S. Одни игровые сутки равны трем реальным дням

#События в игре:

Начался отыгрыш второго квеста. Те у кого нет роли, могу придумать себе историю сами и написать её в соотвествующей теме. Остальные же подтягиваемся в гостиную.
#В игру нужны:

И так нам нужны: канон и неканон, и просто хорошие игроки, которые вольются в нашу дружную шведско-голландскую семью. Вы принимаем как канон, так и неканон. Убедительная просьба регистрировать ники на латинице.И, да, орденцы, вам мы будем рады особенно.

#Гостям:

Дорогие гости не проходите мимо. у нас полно свободных ролей. Для тех же, кто пришел лишь ради двигателя прогресса ( да-да я говорю о рекламе), то просим в соответствующую тему.Для того, чтобы пропиарить свой форум, достаточно нажать кнопку «ответить» -

#Администрация:

Антонин Долохов


Роджер Дэвис, Теренс Паркинсон, Моргана Забини


#Объявления администрации:

Уважаемые наши игроки, для ознакомления с сюжетом и новыми событиями теперь заглядываем в календарь. Тема обновляется по мере продвижения сюжета. Кроме того, производится набор игроков во второй квест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Мародеры: о времена, о нравы » #Необходимая информация » #Обсуждение сюжета


#Обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Eloise Parkinson написал(а):

ты сука гениален... володя таки проснется и будет из подвалов орать шоб его покормили до?

НЕД.. короче призрак когда будет за*бывать весь замок найдет и володю..и предложит ему интересное предложение ( это лордя с призраком отыграют* и в гостиную ко всем входит лорд са мной и обвинияет во всем поттера...а что это он на всех гонит?! в свидетелях у него Эля Долли, Абраксас и лили с молли которым промыли мозг

ну каг? :blush:

0

62

Avada de Mort
я тебя тоже люблю)) *протягивает шоколадку*

Eloise Parkinson
да, поснется и будет орать.

подумаем. мне понравилась эта идея.

0

63

Roger Davis написал(а):

я тебя тоже люблю)) *протягивает шоколадку*

*жуя шоколадку* Кстати как насчет роли мне и мне в другом образе...Люциус и Ремус явно не идут на ту рооль

0

64

Avada de Mort
моя вашу не понимать.э...

0

65

Eloise Parkinson написал(а):

так..сегодня ночью я отвечаю..далее кто то из вас ну может и ты джейми в полудохлом видите отключаете долли..решайте сами..то етсь по посту и в замок. какбэ вот

я отключу его, но кто сотрет мою память?

0

66

Roger Davis
Хачу роль!...И еще меня тетя Морги попросила сказать что тоже хочет роль ( номер 6)

0

67

Eloise Parkinson написал(а):

Людиииии....короче это..короче вот. фак...орденцам же еще надо память стереть..в общем я стираю память и нафиг сматываюсь))))

а как я буду Долохова убивать без памяти? :)

0

68

James Potter
я сотру, не беспокойся  :rofl:

0

69

James Potter
ты вырубаешь Долли. НЕ убиваешь.
а потом я стираю вам всем память.

0

70

Eloise Parkinson написал(а):

ты вырубаешь Долли. НЕ убиваешь. а потом я стираю вам всем память.

да я знаю, я понял, просто так выразился :) Всё, ок, когда писать пост?

0

71

James Potter
после меня))))

0

72

Стоп люди.. все у ади проснулись командорские замашки..давайте так..я подумала..чтобы не мелочиться на еще десяток постов...
сейчас кто то из девушек авроров обездвиживает долохова...потом я стираю память вам и мы по очереди сваливаем, хорошо? просто его нужно вывести из игры, а как вы это сделаете со стертой памятью?

0

73

Дамы и господа. До четверга меня можно не обездвиживать))

0

74

James Potter написал(а):

а как я буду Долохова убивать без памяти? :)

Поттер, ты меня убивать собрался *рыдает*

0

75

Antonin Dolohov
Доллииииии, тогда сворачиваем по быстррому лавчоку чтоб уже завтра пойти наконец в гостиную..боевку до четверга мой моск не вынесет

0

76

Eloise Parkinson написал(а):

Доллииииии, тогда сворачиваем по быстррому лавчоку чтоб уже завтра пойти наконец в гостиную..боевку до четверга мой моск не вынесет

Так там и боевки то никакой нет. Мне кажется, надо время перевести и начать отыгрывать квест с трупом Министра

0

77

Antonin Dolohov
нет мы доиграем этот гребаный квест!! сейчас еще по посту в ходе которых я стираю память аврорам 0о потом вы бираете труп и мы валим...потому что в гостиной тут решили..сразу отыгрывать квест номер два..вот

0

78

Eloise Parkinson
Вах, как быстро все развивается. Я согласен.
Стоп, а куда мы труп деваем?

0

79

Antonin Dolohov
ммммм давайтк кто то его сьест 0о
та хз наложите на него заклятие какое то..тип неидимость..хз)

0

80

короче я ниче не понял
обьясните мне план действий
а то я ченить не то напишу в посте...
мой моск закипает...

0

81

James Potter
я и сама запуталась...
смотрите. время поджимает, предлагаю вот что. так как Долли отключать не надо, сейчас пишу я и пускаю в вас заклятие забвения. далее другие пс убирают труп и тоже сматываются. далее уходите уже вы) хотя аврорам было бы логичнее писать уже сразу  в замке...
ну. по крайней мере вот что предложила я)

0

82

Eloise Parkinson
А труп отдайте володе!

0

83

Eloise Parkinson
всё понял, тогда я как бэ уже в замке, типо очнулся на полянеи пошел в свою комнату в полных непонятках, и отыгрывать уже начинаю в замке ,как только кто-то там не помню кто найдет труп и заорет :) я услышу и пойду всех обвинять :)

0

84

Morgana Zabini написал(а):

А труп отдайте володе!

типа володя его на стол кинет?! XD умер, как представил.
нее правда, че володя с ним делать-то должен??
он вообще кстати сейчас где должен находится?

0

85

кстатиии..никто не проив если Морги отыграет в гостиной очередное убийство мужа? Нет? Впрочем какая разница...7...или 8 :blush:
James Potter
кстати среди них есть и твой дружок бывший...он еще ловцом в сборной англии был..твой протеже

0

86

Morgana Zabini
эт хто?! не допонял) какой протеже? аткуды взялся?

0

87

Флудеры  :mad:

Morgana Zabini
а где муж то?

James Potter
Володя сидит в подвалах с плеткой и ждет) Следующий квест будет уже с его участием. А с трупом можно делать все в пределах приличного, а то мало ли  :D

0

88

*читает и не хера не понимает* мне то что делать? я по квесту должен труп найти xD

0

89

Rabastan Lestrange
ууу палевщик XD
когда квест на поляне будет закончен если такое вообще случится  :D  посмотри, что они  с тупом сделают, куда денут, отправляйся туда и только потом в гостиную. ок?

0

90

Roger Davis
сделаем вид чот он пришел в гостиную и я в своем же посте за него отыграю...чуток.ж..но короче он умрет прям в гостиной...прям сегодня вечероночью

0


Вы здесь » #Мародеры: о времена, о нравы » #Необходимая информация » #Обсуждение сюжета