#Мародеры: о времена, о нравы

Объявление

#Список персонажей.Канон #Регистрационные анкеты #Сюжет #Реклама


#Дата\время\погода:


15 мая 1979 года. 06.00-10.00. День, как и думалось, выдался хмурым.Периодически тучи сгущается и начинает накрапывать мелкий дождик. пасмурно и душно. Возможно, будет гроза. И это с самого утра! P.S. Одни игровые сутки равны трем реальным дням

#События в игре:

Начался отыгрыш второго квеста. Те у кого нет роли, могу придумать себе историю сами и написать её в соотвествующей теме. Остальные же подтягиваемся в гостиную.
#В игру нужны:

И так нам нужны: канон и неканон, и просто хорошие игроки, которые вольются в нашу дружную шведско-голландскую семью. Вы принимаем как канон, так и неканон. Убедительная просьба регистрировать ники на латинице.И, да, орденцы, вам мы будем рады особенно.

#Гостям:

Дорогие гости не проходите мимо. у нас полно свободных ролей. Для тех же, кто пришел лишь ради двигателя прогресса ( да-да я говорю о рекламе), то просим в соответствующую тему.Для того, чтобы пропиарить свой форум, достаточно нажать кнопку «ответить» -

#Администрация:

Антонин Долохов


Роджер Дэвис, Теренс Паркинсон, Моргана Забини


#Объявления администрации:

Уважаемые наши игроки, для ознакомления с сюжетом и новыми событиями теперь заглядываем в календарь. Тема обновляется по мере продвижения сюжета. Кроме того, производится набор игроков во второй квест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Мародеры: о времена, о нравы » #Необходимая информация » #Обсуждение сюжета


#Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Значит так, мы тут с Роджером подумали и решили, что сегодня можно бы было доиграть ночь, а после устроить девичник и мальчишник, а далее подготовка свадьбы с мыслями что её протаки необходимо растроить.

+1

2

протаки

что это значит?

Но вопрос-что делать во время девичника и мальчишника аврорам? Отправляться туда же? И сколько он будет отыгрываться по реальному времени?

0

3

Eloise German написал(а):

что это значит?

пля это значит что у меня температура это слово "простотаки"

Eloise German написал(а):

Отправляться туда же?

я думаю да

Eloise German написал(а):

И сколько он будет отыгрываться по реальному времени?

ну думаю небольше дня

0

4

Terens Parkinson

"простаки"

нет такого слова.Точнее значит оно не то

я думаю да

ладно это уже должны решить сами авроры  :D

ну думаю не больше дня

в любом случае это должно ждать завтра или послезавтра. И какова будет цель этих девичников-мальчшников? Собрались, кинули по посту и разбежались?

0

5

Так, народ.
Мы тут не воздух сотрясаем, тема создана, чтобы вы отписывались и говорили, нужна ли нам такая идея или нет. Если "все довольны", то будем как в загсе- кто против скажите, или же молчите вечность . :D
Если все согласны, то мы оформляем это как продолжение сюжета и вывешиваем завтра.

0

6

Я согласен, но как аврор хочу заметить, что тупо на всех глазеть уже надоело , и отдыхать тоже хочется. Так что надо придумать нам, добрым магам, что-то интересное, не пойдем же мы в самом деле на равным на мальчишники/девишники к своим же врагам.

0

7

James Potter
А вы соберитесь и устройте свою вечеринку.  :idea:  Может, с не самыми лучшим последствиями для празднующих врагов  :D . Можете даже взять и опоздать на церемонию.

0

8

Roger Davis
я тоже думаю, что это будет лучший вариант. Тогда пропиши эту оговорку насчет авроров в сюжете, думаю, никто не будет против. :)

0

9

James Potter
Да, обязательно пропишем, когда завтра с утра появится продолжение сценария.)

0

10

А как же квест? И допустим даже если не принимать его во внимание, то не поздновато ли для девичника? Все же вроде как переругались и свадьбой пока и не пахнет oO

0

11

Narcissa Black
Проблема в том, что.
1) Квестом не пахнет пока не запахнет свадьбой
2.) Свадьба будет-вы как аристократка  :D  должны понимать что договоренность, сделка если хотите остается в силе. Тем более если ее планировали годами.
И потом, как сказал Теренс, уже внутри свой компании вы можете обдумывать планы о расстройстве свадьбы, если угодно.

0

12

Вопрос по квесту номер один.

Мы с Молли сидим тихонько и наблюдаем, что там на поляне творится. Ждать нам подкрепления, бежать в ужасе обратно в замок или врываться на поляну нацелив палочки на пожирателей и крича "авада кедвра"??? А то я что-то не соображу никак :)

0

13

James Potter
я думаю подождите люпина он же с вами третий до?
и врывайтесь на поляну вас сотрут память и ты идешь готовится к инквизиции..кстати насчет инквизици..а ладно это потом когда меня утвердят...

0

14

James Potter
скоро Эля напишет пост в лучших традициях фильмов ужасов-то есть пойдет по направлению к вам. Там уже дальше вылезайте из своих кустов и бегите к нам

0

15

James Potter
я определенно за последний вариант :D

0

16

Morgana Zabini написал(а):

и врывайтесь на поляну вас сотрут память

какие-то не радужные перспективы :unsure: а угостить друг друга парочкой заклинаний? О_о

0

17

Morgana Zabini написал(а):

я думаю подождите люпина

у нас третья - Лили, а я не знаю где она, уже давно не появлялась тут :(

Eloise Parkinson
окейно. Но пару заклятий перед стиранием памяти я в вас всё равно запулю особенно в Долохова

0

18

James Potter написал(а):

у нас третья - Лили, а я не знаю где она, уже давно не появлялась тут

а давайте ее убьют? :blush:

James Potter написал(а):

особенно в Долохова

Долли будет только рад, ты же знаешь)

0

19

Morgana Zabini
ты хочешь оставить Джейма вдовцом? XD

0

20

Roger Davis
ну калашо..тогда покалечат сина сина....

0

21

Morgana Zabini
тебя там нет или я что то путаю?

0

22

Morgana Zabini написал(а):

а давайте ее убьют?

тогда я стану пожирателем смерти с горя.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif 

Morgana Zabini написал(а):

Долли будет только рад, ты же знаешь)

я уже подыскал подходящее заклятие  на его задницу специально для него :)

0

23

Morgana Zabini написал(а):

ну калашо..тогда покалечат сина сина....

если она не явится в игру, я сам ее покалечу.

0

24

Roger Davis
ну таг не я тогда....пусть ктонить другой :blush:

James Potter написал(а):

специально для него

геморой, сифилис, спид, рак задней аорты?

0

25

James Potter написал(а):

если она не явится в игру, я сам ее покалечу.

:blush:

0

26

Morgana Zabini
James Potter
Давайте все таки без флуда?

0

27

Morgana Zabini написал(а):

рак задней аорты?

а это как? !! ?
хотя звучит ничего так....

0

28

Roger Davis
ок.

0

29

Людии мне отвечать сейчас и начинаем боевку или ждем Долли?

0

30

Eloise Parkinson
отвечай ты наверное сначала, что идешь к нам, ну мы с Молли и повылазием из нашего укрытия.

0


Вы здесь » #Мародеры: о времена, о нравы » #Необходимая информация » #Обсуждение сюжета