#Мародеры: о времена, о нравы

Объявление

#Список персонажей.Канон #Регистрационные анкеты #Сюжет #Реклама


#Дата\время\погода:


15 мая 1979 года. 06.00-10.00. День, как и думалось, выдался хмурым.Периодически тучи сгущается и начинает накрапывать мелкий дождик. пасмурно и душно. Возможно, будет гроза. И это с самого утра! P.S. Одни игровые сутки равны трем реальным дням

#События в игре:

Начался отыгрыш второго квеста. Те у кого нет роли, могу придумать себе историю сами и написать её в соотвествующей теме. Остальные же подтягиваемся в гостиную.
#В игру нужны:

И так нам нужны: канон и неканон, и просто хорошие игроки, которые вольются в нашу дружную шведско-голландскую семью. Вы принимаем как канон, так и неканон. Убедительная просьба регистрировать ники на латинице.И, да, орденцы, вам мы будем рады особенно.

#Гостям:

Дорогие гости не проходите мимо. у нас полно свободных ролей. Для тех же, кто пришел лишь ради двигателя прогресса ( да-да я говорю о рекламе), то просим в соответствующую тему.Для того, чтобы пропиарить свой форум, достаточно нажать кнопку «ответить» -

#Администрация:

Антонин Долохов


Роджер Дэвис, Теренс Паркинсон, Моргана Забини


#Объявления администрации:

Уважаемые наши игроки, для ознакомления с сюжетом и новыми событиями теперь заглядываем в календарь. Тема обновляется по мере продвижения сюжета. Кроме того, производится набор игроков во второй квест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Мародеры: о времена, о нравы » #Необходимая информация » #Обсуждение сюжета


#Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

James Potter
ррРРРрР..ок)

0

32

Eloise Parkinson
оличный пост ты написала кстати)
я тоже что-то нацарапал... Вообщем ждем остальных участников квеста №1 :)

0

33

Темный Лорд прочел сюжет и так понял, что он сейчас пока не при делах. Так?
тогда я пошел флудить

0

34

Lord Voldemort
Товарищ Лорд, дела то мы вам найдем, как только придет хотя бы один адекватный админ=)

0

35

Terens Parkinson
ну по вашему статусу я уже всё понял :)
Ладно, только мне пожалуйста самые темыне дела  :) я уже настроился быть злым.

0

36

Так, пришел адекватный админ. Что происходит?

0

37

Roger Davis
пришел Лорд и жеоает провести собрание Пожирателей, чтобы дать им дальнейшие указания :)

0

38

только как бы нам еще вставить в настоящий сюжет это самое задание..полвина ПС на ббоевке, другая в гостиной..если бы только беллатрису к вам отправить первой , только вот где она..

0

39

Эм...люди..те кто на боевке, у меня к вам просьба.
Вырубите пожаалуйста сделайте доброе дело. В смсле Авадой запустите. Не дочкой, а заклинанием. Пожалуйста)

0

40

Eloise Parkinson
зачем? вообще насмерть?

0

41

James Potter
Совсем совсем))))

0

42

Roger Davis
да я не тороплюсь, пусть после квеста ко мне зайдут на чай

Eloise Parkinson
дорогая, что случилось?

0

43

Eloise Parkinson написал(а):

В смсле Авадой запустите. Не дочкой, а заклинанием

Щас запущусь)
И МЕНЯ В СЮЖЕТ ГЛАВНЫМ БАРБАРИСТОМ

0

44

Eloise Parkinson написал(а):

Эм...люди..те кто на боевке, у меня к вам просьба.
Вырубите пожаалуйста сделайте доброе дело. В смсле Авадой запустите. Не дочкой, а заклинанием. Пожалуйста)

Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ЗАДУШУ, РИТА БЛИН ХВАТИТ

0

45

Lord Voldemort
ничего)) мне так хочется)))

Terens Parkinson
вот блин  почему так всегда хочешь помереть и тебе кто то мешает  :mad:

0

46

Eloise Parkinson написал(а):

вот блин  почему так всегда хочешь помереть и тебе кто то мешает  :mad:

Рит просто это уже надоело. Убивать канон запрещаю. Андерстенд?

0

47

Тема убийства персонажа Элоиза  толи герман, то ли Паркинсон. Закрыта.

0

48

Terens Parkinson

Андерстенд?

о йяя  :mad:

0

49

Terens Parkinson
:love:  умничка..солнышко)))

0

50

Какбэ люди..давайт сворачивать боевку, и валим по своим делам или в гостиную...потому что Долли вроде просил его убрать. в смысле отключить. вот)

0

51

Eloise Parkinson
а как насчет отправить как бэ к папе всех их и найти занятие для маленькой авады вселенского маштаба

0

52

а мб вы закончите боевку и сразу во второй квест?

0

53

Samanta Davis
так мы ж это давно решили)

0

54

Eloise Parkinson написал(а):

Какбэ люди..давайт сворачивать боевку, и валим по своим делам или в гостиную...потому что Долли вроде просил его убрать. в смысле отключить. вот)

как бэ я там уже и так лежу полудохлый, так что лишайте меня памяти и просите кого-то отключить долохова, хотя я конечно могу и встать, его прибить и отключиться... но мой пост там вроде был последний...

0

55

Avada de Mort
а что с ними Володя-то сделает? мне надо знать, какую долю круцио подарить поттеру :)

0

56

James Potter
так..сегодня ночью я отвечаю..далее кто то из вас ну может и ты джейми в полудохлом видите отключаете долли..решайте сами..то етсь по посту и в замок. какбэ вот

0

57

Eloise Parkinson
так может володю вписать во второй квест? а что..он же тоже в замке живет
James Potter
они же му принесут артефакт..он их похвалит..круциатнет и опустит с миром...и новым заданием
володя не сразу убьет тебя..так ведь? он же еще ничего не знает...

Отредактировано Avada de Mort (2008-08-18 20:12:30)

0

58

Avada de Mort

так может володю

деточка, он на птичьих правах там. квест-для прочих смертных, но вот я кажись понял над чем можно подумать, володечка даст о себе знать во врмя вашего заточения в гостиной)
правда. давайте уже заканчивайте с поляной.

0

59

Roger Davis написал(а):

володечка даст о себе знать во врмя вашего заточения в гостиной)

йа это и имела в виду. как хараша что ты эсть..и все панимаешь :love:

0

60

Roger Davis
ты сука гениален... володя таки проснется и будет из подвалов орать шоб его покормили до? XDDDD

Людиииии....короче это..короче вот. фак...орденцам же еще надо память стереть..в общем я стираю память и нафиг сматываюсь))))

0


Вы здесь » #Мародеры: о времена, о нравы » #Необходимая информация » #Обсуждение сюжета