#Мародеры: о времена, о нравы

Объявление

#Список персонажей.Канон #Регистрационные анкеты #Сюжет #Реклама


#Дата\время\погода:


15 мая 1979 года. 06.00-10.00. День, как и думалось, выдался хмурым.Периодически тучи сгущается и начинает накрапывать мелкий дождик. пасмурно и душно. Возможно, будет гроза. И это с самого утра! P.S. Одни игровые сутки равны трем реальным дням

#События в игре:

Начался отыгрыш второго квеста. Те у кого нет роли, могу придумать себе историю сами и написать её в соотвествующей теме. Остальные же подтягиваемся в гостиную.
#В игру нужны:

И так нам нужны: канон и неканон, и просто хорошие игроки, которые вольются в нашу дружную шведско-голландскую семью. Вы принимаем как канон, так и неканон. Убедительная просьба регистрировать ники на латинице.И, да, орденцы, вам мы будем рады особенно.

#Гостям:

Дорогие гости не проходите мимо. у нас полно свободных ролей. Для тех же, кто пришел лишь ради двигателя прогресса ( да-да я говорю о рекламе), то просим в соответствующую тему.Для того, чтобы пропиарить свой форум, достаточно нажать кнопку «ответить» -

#Администрация:

Антонин Долохов


Роджер Дэвис, Теренс Паркинсон, Моргана Забини


#Объявления администрации:

Уважаемые наши игроки, для ознакомления с сюжетом и новыми событиями теперь заглядываем в календарь. Тема обновляется по мере продвижения сюжета. Кроме того, производится набор игроков во второй квест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Мародеры: о времена, о нравы » #Реклама » #Ваша Реклама


#Ваша Реклама

Сообщений 391 страница 402 из 402

391


http://s60.radikal.ru/i170/0808/31/d40a0d494f6d.jpg


0

392

http://s49.radikal.ru/i124/0808/50/4b924a9f6758.gif
http://i021.radikal.ru/0808/68/525a4d92932d.gif
Если вас уже достали
1. аватары 100*100
2. запрет на большие картинки в подписи
3. жесткие рамки сценария и куча занудных правил
4. зануды, неразумная мелочь, ламеры и мэри-сью в роли главных админов
5. детский рейтинг игры и запрет на отношения между персонажами
6. мелкие форумы, где максимум пять человек участников - и те друзья админа
7. фразочка "Неканоны в Конохе запрещены"
8. дизайн из разряда "как у всех"

то добро пожаловать на
"Наруто - это круто!! Apbb.Ru" - ролевую, где ВСЕГО ЭТОГО НЕТ. Единственная в своем роде аниме-ролевая рейтинга NC-столько-не-живут
Несколько интересных фактов о
http://i021.radikal.ru/0808/68/525a4d92932d.gif
1. Однажды на просторах интернета встретились неунывающий главный админ и немного сумасшедший дизайнер... результат вы можете видеть 1.
2. Наше название пишется именно так, как бы странно это ни выглядело 2.
3. Мы не позиционируем себя как хентайная рола, но именно это в конечном итоге частично и получилось 3.
4. Несмотря на факт №3, хентая вроде "сунул, вынул и бежать" *рж0т* вы у нас не увидите. А кто иначе не умеет - топайте дальше 4.
5. Только у нас вы можете себе поставить себе не одну авку, а две 5.
6. Если у вас есть своя рола, но цсс/хтмл для вас - темный лес, обращайтесь - поможем 6.
7. Несмотря на название, это не значит, что мы не принимаем персов из других аниме 7.
В-общем, заходите к нам, регистрируйтесь и играйте)) Мы всем рады))
http://i056.radikal.ru/0808/13/a2aba5634587.gif

0

393

http://s51.radikal.ru/i131/0808/e5/e443aab73a33.jpg
Учеба закончилась. Когда? Давно.. давным-давно. Целых три года назад. Летит же время…
Возможно и так, но, несмотря на летящее время, мало кто из персонажей времени мародеров вырос. Дурь из головы мало у кого вытряслась.
Только начинают создаваться пары. Какие намеки на свадьбы? Да никаких. Ну и пусть, что за некоторых родители все уже решили. Сейчас молодые люди решают все сами, последний шаг за ними…

Намечается юбилей школы. И бывших учеников приглашают на праздник в Хогвартс.
Многие ещё в Лондоне, кто-то уже приехал в школу. Все идет своим чередом. И лишь некоторым известна причина, зачем их сюда пригласили.

0

394

Гарри Поттер. Тьма

http://s53.radikal.ru/i142/0808/ed/0418ee0e05f9.jpg

Тьма... она везде
Она захватывает мир
Оставляет нас ни с чем,
Но есть ведь свет,
Который нас спасет…

Новый учебный год…Волан-де-Морт до сих пор продолжает действовать, но, в основном, в мире царит затишье. 1 сентября… Все ученики на платформе, прощаются с родителями и близкими, кроме одного… Гарри Поттера! Дома его нет, но где же он тогда ? Куда пропал ? Его наверняка похитили ! Но кто ?.. Снова Тёмный Лорд ? Завесой тайны окружен волшебный мир… Где же Гарри, и как бороться против Темного Лорда ?

                        Хотите принять участие в этих событиях ?
                                   ~Гарри Поттер. Тьма~

0

395

http://s53.radikal.ru/i141/0809/a8/c13c34b7c149.gif

Представляем вашему вниманию сайт Hogwarts Castle. Это не только интересная ролевая игра, куда мы вас приглашаем, но и возможность просто хорошо провести время - по болтать и по развлечься. Сайт разработан на основе mybb2. У вас есть уникальная возможность войти в администрацию этого проэкта. нам нужны талантливые, энергичные и готовые проводить революции, люди :) Если вы считаете себя таким, то мы ждём вас и с удовольствием рассмотрим ваши заявки на Администрацию. А сейчас, задумка ролевой игры. Мы решили не обрезать ваши возможности и фантазию. Поэтому мы даём только эпилог а всё остальное вы создаёте сами.

Эпилог

Что делать? Как быть? Когда жизнь полностью меняет обороты. Всё переворачивается с ног на голову. Жизнь и смерть меняются местами, там где раньше была любовь теперь пепел, а там где раньше царила пустыня, любовь оставляет свои первые побеги. Если вы романтик, если любите философствовать.вы поймёте к чему я клоню и зачем эта фраза. После смерти Даблдора (мнимой смерти, ведь мы точно не знаем как повернётся сюжет игры ведь так?) прошел год. Директор Хогвартса - Северус Снейп и многих это не устраивает. В школу приходит новая учительница, с которой всегда враждовал Северус, но в которую так же был безнадёжно влюблён, боясь самому себе признаться в этом. Имя этой особы - Валери Эйр. У Золотой Тройки последний год обучения, а в рядах Пожирателей кипят страсти. Война набирает обороты, но в месте с ней зарождается новое чувство - любовь!

Итак если вы заинтересовались нашим предложением, мы ждём вас у себя на ролевой игре. Адрес дан ниже. Жмите на баннер и заходите

http://s49.radikal.ru/i126/0809/2d/6e96fa5f6ef6.gif

(баннер кликабельн)

0

396

Для начала привет.Хочем Вас и Вашых друзей пригласит на нашу ролевую по знаменитым аниме "Сейлормун"

http://s51.radikal.ru/i133/0809/89/d5fddff3d259.gif

~:.Sailor Moon ~Princess Light and the son of Chaos~:.~
http://s56.radikal.ru/i152/0809/29/47091caf5970.jpg

http://sailormoonlove.spybb.ru/

Ролевая недавно создалась но впринцепи сюжет для початку есть но он очень маленький.С вашей помощю иі его переделаем.сюжет будет ещё дописан

Что то случилось после того как Хаос был побеждён? Он исчез бесследно. Но спустя несколько лет пробуждается снова, но это уже не тот Хаос что был, а другой более могущественный и сильный.Он король Зла и имя его тоже - Хаос.
- Ну держитесь Сейлары. Вы всё умрёте, - дьявольский смех.
Никто не подозревает о надвигающейся беде. Но Рей первая, кто почувствовала опасность. Она рассказывает обо всем другим сейларам. Тем временем старлайты снова появились на Земле.
- Что случилось? Почему вы вернулись такими подавленными? - девочки не могли понять.
- Хаос снова вернулся, но какой-то он уже не такой, - ответили они.
А Хаос собирает свою многочисленную армию и в итоге - все враги Сейлормун собираются вместе. О, месть будет страшна. Хаос в ярости разрушил уже половину Галактики. Но никак не может разрушить неизвестную ему планету под именем Светлония. Вскорее ему удается поработить планету. Он уничтожил все живое на ней и оставил лишь груды пепла и камней. Но одно ему все же не удалось уничтожить -  принцессу этой планеты, она сбежала на Землю.

-Я найду тебя везде... где бы ты не пряталась, - сказал Хаос.
А на Земле все Сейлары обдумывают, как защитить планету от нового зла. И тут словно ангел спустился на землю. Принцесса Светолонии. Она рассказывает обо всем, что произошло и кто она и откуда.
-Я, принцесса Свет с планеты Светлония или же давным-давно Вам знакомая Чиби, - улыбнулась она.
После этих слов всё были в шоке, никто даже думать не мог о таком. Но быстро предя в себя, они начали обдумывать, как победить Хаос снова. А в тоже время Хаос с Галаксией обдумывают, что же делать с Сейларами. В этом раздумье Хаос замечает, что Галаксия какая-то не такая, что была раньше. Он понимает, что частица ее светлой души осталась не задетой им. Чтобы сделать все, как задумывалось, Хаос посылает своего сына на Землю, чтобы он помог потушить этот "свет". И сын оправляется на Землю. Встретив там Чиби, он влюбляется в неё и слишком поздно осознает, что она и есть тот "свет". За это время он так привязался к ней, что потеряв ее, не сможет жить дальше. Хаос понимает, что его сына что-то тревожит и пытаясь понять что, решает сам проследить за ним.
Увидев, что его сын проводит время с принцессой Свет, Хаос приходит в ярость и переносит ее к себе
Он хотел убить принцессу, во что бы то не стало. Но ее план прерывают 6 стихий, которые спасают Чиби.

-Ничего я тебя ещё уничтожу принцесса- Хаос был в ярости.
Некоторое время на Земле все было хорошо и Хаос не подавал признаков жизни. Сейлары могли вздохнуть спокойно и ни о чем не беспокоиться. Сын Хаоса отрекся от отца и предпочел помогать Сейларам.
Собрав все свои силы, Хаос снова дает о себе знать и на этот раз  стихий не помогут им.
-Я же сказал, что найду и уничтожу тебя, сказал Хаос, когда вновь смог захватить своего сына и принцессу Свет.
Чиби в растерянности, когда узнает, что все это время встречалась с сыном Хаоса. Но Хаосу уже все равно, ибо его сын предпочел сторону света. Он нападает на них и уже близок конец, но 7 ярких огоньков возникают рядом с Хаосом.
Чиби и сын Хаоса наблюдают новую борьбу Хаоса и семи неизвесних воинов.

 
    Что будет дальше неизвестно?
    Победят ли Сейлары в этои сватке?
    Что будет с  Seilor Cosmos (Чиби) и сыном Хаоса неизвесно?
    Всё зависет от только от Вас.

У нас, как и у всех есть свои плюсы и минусы и мы их не будем скрывать как буту их у нас нету.Но я думаю, ты знаешь, как исправить наши недостатки)

:shine: Наши плюсы :shine: :
http://s47.radikal.ru/i116/0809/d9/8bfcf691b187.jpgХорошие и дружелюбные админы!
http://s56.radikal.ru/i152/0809/34/4a05346d78c8.jpgВеселый и милый народ на ролке!
http://s60.radikal.ru/i169/0809/e8/840019a7a015.gifМножество свободных ролей!
http://i008.radikal.ru/0809/83/3ea0c9a20f8f.jpgПринимаются неканоны!
:'( А вот наши минусы :'( :
http://s51.radikal.ru/i134/0809/36/9c2e03be48ea.gifУ нас нет  тебя и твоих друзей.Приходите и приводите своих друзей.Мы Вас ждём!!!

Приходите к нам.Вы очень нужни.Мы Вас ждем-с
http://sailormoonlove.spybb.ru/
http://sailormoonlove.spybb.ru/
http://sailormoonlove.spybb.ru/
http://sailormoonlove.spybb.ru/

0

397

~*Приглашаем Вас на нашу ролевую игру по "The Slayers (スレイヤーズ ) ". Мы Вас ждем!*~

http://s48.radikal.ru/i122/0808/6e/8b48e7c12f51.gif

~The Slayers (スレイヤーズ ) ~
http://s59.radikal.ru/i164/0808/00/c71531c0a6ad.jpg

http://theslayers.7il.ru/

Прошло не очень много времени с того моменту как был побеждён Резо второй раз...НО..Но что это Резо возращается опять нет это не он это его сын никто и недогадывался что в Резо был сын.И тогда мальчик решает отомсить за смерть отца он хочет знайти Лину и всех остальних пробратся им в доверее,а потом убить их всех...
А что на счёт зелгадиса он так и несумел вернуть свои человеческий облик назад..Но вскорее он узнаёт что есть ещё одно тайное место Резо и тогда он решыл отправится и снова встречает старых знакомых и он им рассказывает о ещё одном тайном месте Резо и тогда Лина решыла что они вместе сним оправятся и они снова вместе....
Но вскорее на них нападают и они побеждают но самый главный рассказал о девушке которая может допомогти им убить ещё более могущественного чем Шабранигдо...НО
НО никто непозревал что эта девушка будеть с будещего и плюс она ещё будощая дочь Зелгадис..Вот те то будет шок для нашого Зела.Но они чем похожие нет не внешностю.а чем то другим...Вскорее эта девушка присоеденится к ним..

ПСС...нажаль он ещё недовершен но вскорее будет довершел с Вашей помощю

К сожалению, сюжет у нас небольшой, но с Вашей помощю мы сможем придумать, что будет дальше. Только Вы сможете помочь нам в развитии форума, только с вашей помощью он не вымрет! Мы Вас ждем. Приходите и приводите своих друзей и знакомых.

У нас, как и у всех есть свои плюсы и минусы. Я думаю, ты знаешь, как исправить наши недостатки)
Наши плюсы:
http://s54.radikal.ru/i144/0808/35/b4dfe000aa65.gif Хорошая и дружелюбная администрация!
http://s44.radikal.ru/i104/0808/6e/a304be7b4ce9.gif Веселый и милый народ на ролке!
http://s47.radikal.ru/i118/0808/18/c05c165fb177.gif Множество свободных ролей
http://s45.radikal.ru/i107/0808/f5/c575e7c54c97.gif Принимаются неканоны
А вот наш единственный  минус:
http://s42.radikal.ru/i095/0808/f6/44fa9622ac64.gif У нас нет тебя и твоих друзей!

Среди главных персонажей нам не хватает:
Лины Инверс
Гури Габриева
Зелгадисса
Амелии
Кселлоса
Сильфиль
Мартины
Луны,
короче,заняты только роли Филии и Наги!

http://s58.radikal.ru/i160/0808/57/35b465e591bc.jpg

Приходите, Вы нам очень-очень нужны

http://theslayers.7il.ru/
http://theslayers.7il.ru/
http://theslayers.7il.ru/

0

398

http://static.diary.ru/userdir/2/7/2/2/272281/28777416.jpg

Мир Фантазии.Мир Фентази.

Целый мир со своим прошлым и будущим.Хотя, будущее это и есть история.История,которая ещё только впереди.ХОЧИШЬ ПОСТОРИТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ? Хочишь войти в неё как завоеватель?А может,как спаситель или герой??..Как злодей?...Или же как как король? Зделай Историю Мира такой,какой хочишь видеть её ты!!!

История Мира Фентази - остров Эльгубур - существует уже довольно давно.Мы притерпиваем много изменений и обстоятельст,но не смотря на это мы сново с Вами!!!

♣ Возможность быть тем,кем хочется

♣ Проведение массовых сражений

♣ Чётко продуманная,справедливая и простая система боевых отыгрышей

♣ Неожиданные повороты событий

♣ Сценрий,дающий показать индивидуальность персонажа

♣ Свой сайт

....И всё это у нас....




Лайт, лучший ученик Японии и просто гениальный мальчик, однажды находит тетрадь, потерянную богом смерти. Человек, имя которого будет вписано в эту тетрадь, умрёт. Лайт решает создать идеальный мир без преступлений. Однако, после массовых смертей преступников, за дело берётся знаменитый детектив Л. Борьба двух разумов начинается...




http://s57.radikal.ru/i158/0808/2d/e3ee3f2b0f06.jpg

Я не буду расписывать все то, что может произойти на ролевой. Не буду писать плюсы и минусы ролевой, т.к. вы и так их знаете. А лучше всего, если вы придете и сами скажите, в чем наши плюсы и в чем наши минусы. Я немного расскажу о том, что же все таки из себя представляет ролевая.

Вам наверно покажется странным, что появилась именно такая ролевая. Ведь в мире сейчас и так много войн и везде проливается кровь. Каждый день в новостях слышно о том, что такое-то количество людей погибло от пуль какого-нибудь человека . Нет, я вам не предлагаю сделать ролевую по улучшению миру. Я вам предлагаю построить свои мир, в котором будут все проблемы и все то, что вы можете встретить в реальном мире.
В общем и в целом, это ролевая о мире, который пережил третью мировую войны и люди разделились на три слоя общества. Они хотят воссоединиться и вернуть утерянный мир, или же построить новый, в котором уже не будут такие же ошибки, которые были в старом. Но они боятся, что все может повториться, потому что остались те, кто жаждет власти намного больше, чем воссаединения.

Если вы хотите принять в этом участие, то добро пожаловать в мир после третей мировой войны...

0

399

http://i37.tinypic.com/sowh2p.jpg
"Не прилагай усилий, все самое лучшее случается неожиданно."

0

400

Любовь - недуг. Моя душа больна
Томительной, неутолимой жаждой.
Того же яда требует она,
Который отравил ее однажды. (с) У. Шекспир.

http://s55.radikal.ru/i149/0809/2a/875055d743da.jpg
#Список персонажей #Сюжет #Регистрационные анкеты

0

401

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА ДРУГОЙ АДРЕС! ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ РЕКЛАМИМ!

http://everythingornothing.mybb.ru

0

402

д

0


Вы здесь » #Мародеры: о времена, о нравы » #Реклама » #Ваша Реклама