#Мародеры: о времена, о нравы

Объявление

#Список персонажей.Канон #Регистрационные анкеты #Сюжет #Реклама


#Дата\время\погода:


15 мая 1979 года. 06.00-10.00. День, как и думалось, выдался хмурым.Периодически тучи сгущается и начинает накрапывать мелкий дождик. пасмурно и душно. Возможно, будет гроза. И это с самого утра! P.S. Одни игровые сутки равны трем реальным дням

#События в игре:

Начался отыгрыш второго квеста. Те у кого нет роли, могу придумать себе историю сами и написать её в соотвествующей теме. Остальные же подтягиваемся в гостиную.
#В игру нужны:

И так нам нужны: канон и неканон, и просто хорошие игроки, которые вольются в нашу дружную шведско-голландскую семью. Вы принимаем как канон, так и неканон. Убедительная просьба регистрировать ники на латинице.И, да, орденцы, вам мы будем рады особенно.

#Гостям:

Дорогие гости не проходите мимо. у нас полно свободных ролей. Для тех же, кто пришел лишь ради двигателя прогресса ( да-да я говорю о рекламе), то просим в соответствующую тему.Для того, чтобы пропиарить свой форум, достаточно нажать кнопку «ответить» -

#Администрация:

Антонин Долохов


Роджер Дэвис, Теренс Паркинсон, Моргана Забини


#Объявления администрации:

Уважаемые наши игроки, для ознакомления с сюжетом и новыми событиями теперь заглядываем в календарь. Тема обновляется по мере продвижения сюжета. Кроме того, производится набор игроков во второй квест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Мародеры: о времена, о нравы » #Реклама » #Ваша Реклама


#Ваша Реклама

Сообщений 301 страница 330 из 402

301

http://s61.radikal.ru/i173/0808/00/1f8667a9c006.jpg
-картинка кликабельна-

[Огонь..Почему он так тебя притягивает? Эти лёгкие колыхания огня просто заставляют сходить с ума..В глазах начинает рябеть, голова стала немного кружиться..Ты откинулся на спинку кресла и закрыл глаза..]
Со стороны это выглядело немного глупо - молодой парень сидит в гостинной Слизерина с ужасающим выражением лица и смотрит на огонь..Хотя может быть это только так кажется..
Неожиданно в гостинную вбегает ещё один молодой человек, наверное такого же возраста, как и тот, что сидит в кресле..
-Я тебя везде ищу.. - запыхавшись сказал тот, что только что прибежал и сел на подлокотник кресла, где сидел "первый" - Драко, что ты вообще вытворяешь?!
Драко приоткрыл глаза и взглянул на своего друга.
-А что я вытворяю?.. - спросил парень и удивлённо приподнял одну бровь
-Вся школа уже говорит о том, что ты влюблён в гриффиндорку! Ты знаешь, что твоя репутация может пойти к чертям!?
Драко начал смотреть в одну точку - со стороны это выглядело так, как будто он о чём-то задумался..Через пару минут парень "очнулся" и посмотрел на огонь
-Знаешь Тео.. - начал парень и почесал подбородок - Почему-то сейчас мне на неё наплевать..
-На девушку!? - с надеждой спросил Тео
-Нет, дурак - на репутацию..
Теодор обречённо вздохнул и встав, стал ходить из угла гостинной в угол..
-Я влюбился в неё по уши.. - тем временем продолжал Малфой - Её глаза, её волосы, её улыбка..Внутри у меня просто буря эмоций..Это как игра между разумом и сердцем..Разум говорит, что мне нужно плюнуть на неё, а сердце наоборот - живи ею дальше..
Теодор тяжело вздохнул и подойдя к стене спустился по ней вниз..
-Ты знаешь, что ты сумасшедший? - спокойно спросил Тео
-Конечно знаю, ибо тогда бы я продолжал заботиться только о репутации - сказал Драко и улыбнулся..

http://s39.radikal.ru/i086/0808/2e/d86b5fddb258.jpg

[Он любит её, она любит другого, он - первая "шишка" в школе, она - простая девушка с Гриффиндора, он теряет разум, она ничего даже не подозревает..] Вот как получается..Влюблённые люди ведут себя странно, внутри них разгораются мировые войны между сердцом и разумом. Почему-то чаще всего побеждает разум, особенно у целеустремлённых людей..Разум играет в жестокую игру с подсознанием, вводит его в заблуждение..А сердце лишь просто смотрит на всю эту "нечестную игру" со стороны и лишь надеется, что всё таки выйграет очередную битву..

-Хогвартс - жестокие игры разума-

0

302

[Новое поколение в Хогвартсе]
http://s48.radikal.ru/i122/0808/0c/5f7da8645f4a.jpg
[Нам] не [нужны] аксельбанты, паспорта и прописка,
[Мы] средоточие [мощи] вчера ещё [всесильной] системы.
[Мы] [рыцари] ржавой масти, люди без [страха] и [риска]
Память у [нас] тоже [отбили], но это [бывает] со всеми.
[Мы] потихоньку [смеемся] над [идеалами] нынешней эры,
Определяем [своих] по количеству [шрамов] на венах.
[Наш креатив] - искривленное [безрассудство] химеры,
[Мы - новая генерация уверенных и дерзновенных.]
И [предпочитая] Дивова [всем] мейнстримам,
[Мы], уходя, [оставляем раскртыми] настежь двери.
А если [победы] временами [проходят] мимо,
Тогда [мы], как [знамя], [несем] над собой [потери]
Когда нибудь [мы прорвемся], мы [обязательно] сделаем это,
Те, кто [грядут] вслед [за нами], пока ещё [ниже колена].
[Наша мелодия] - [бесконечность], как эта строка, куплеты,
[Наше проклятие] - [чувствовать] ягодицами перемены.
А иногда [у нас] как будто [кончаются силы],
[Мы] переходим на шаг и [закрываем] Живые Журналы.
Да [мы умеем] пророчествовать и из могилы,
Только способных [услышать пророчество] слишком мало.
И, [ощущая] всеми фибрами [красоту] небосвода,
[Мы], как птенцы, [разгоняем] синее небо [по венам].
[Мы - новая генерация, рождённая для полёта,]
[Мы - новое поколение уверенных и дерзновенных.]

0

303

Мы не будем говорить, о том, что это совсем новая ролевая и практически все канонические персонажи свободны, нет, это ведь итак понятно.
Скажем так: если Вам нравится данная трилогия, то милости просим.
Наши плюсы и наши минусы обсудим уже у нас)
До скорых встреч!

http://i018.radikal.ru/0807/2c/2456e7e2b0d7.jpg

0

304

http://i38.tinypic.com/2qx6udx.jpg

*Картинка кликабельна

.|Harry Potter - Tempus nemini |.

Alea jacta est (жребий брошен)...
Aut vincere, aut mori (победа или смерть)...
Nunquam petrorsum, semper ingrediendum (ни шагу назад, всегда вперед)...
Tempus nemini (время никого не ждет)...

Жизнь...
...или...
...смерть...
...Tertium nоn datur (третьего не дано)...

У нас есть любовь, страсть, вечное движение, жизнь, приключения, война и даже смерть...

*Вырезка из сценария*
Недавно случайно был найден какой-то древний артефакт. нашли его случайно ученики школы. Он был похож на маховик времени, только очень старый. На первый вид о нем нельзя было сказать, что он рабочий. Решив воспользоваться артефактом и проверить его способности, ребята покрутили его, но это было тщетно. Решив, что это никчемная безделушка, ученики с легкостью бросили часы в озеро. Они спокойно опустились на дно. Неожиданно появилась яркая ослепительная вспышка света, исходящая из того места, где покоился артефакт. Удивление... Страх... Интерес... Но дальше ничего не было. свет погас. Все утихло, а ребята отправились в свои спальни.
Благополучно прошла ночь. Но не ту то было...

Запись из дневника одной из учениц:
"Я открыла глаза и увидела странную картину. Рядом со мной лежала какая-то девушка. Она мирно спала, стянув с меня одеяло. В комнате так же спало в два раза больше девушек, чем было в нашей комнате. Лица совершенно не знакомые. Хотя нет... Знакомые... И тут меня охватил ужас. Комок встал в горле. Среди этих девушек я увидела родителей некотрых из учеников. Они были похожи... Мне показалось, что я каким-то образом перенеслась во времени.. Но как?"
Не поверите... Но оказалось, что 7 курс Мародеров и их друзей, а также врагов оказались в нашем настоящем... Как оказалось, 2 человека в 2 временах нашли 2 маховика времени... Совпадение? Или подстроено? Им и предстоит узнать.. А пока грань между прошлым и настоящим была стерта...
Хочешь знать, что было дальше? Заходи...

Мы не будем говорить тебе наши плюсы и минусы...Это глупо...Зачем навязывать? Заходи и сам все увидишь.

Harry Potter - Tempus nemini

|риск|
|борьба|
|любовь|
|игра|
|жми|

0

305

Пить, когда никакой жажды нет, и
во всякое время заниматься любовью
- только этим мы и отличаемся от
других животных. (Пьер Бомарше)

http://s48.radikal.ru/i119/0808/14/3114ad7a6e65.jpg

Добро пожаловать во |взрослую жизнь|
Здесь каждый за себя, здесь нет места
для детских предрассудков, которые,
как и прошлая жизнь, канули в Лету.
Но десь всегда найдется место для |любви|,
ненависти, вражды и дружбы
Мы никогда не забудем моментов, проведенных
в Хогвартсе, но впереди нас ожидает
|нечто большее|. Пора вырасти, друзья мои,
и погурузиться в новый мир, мир забот,
страсти и секса. Здесь нас ждут
|несбыточные|  мечты и |суровая реальность|


Wellcome to our world

0

306

http://s47.radikal.ru/i117/0808/a7/fae30c1dbcc2.jpg

{картинка кликабельна}

Нет слов, когда с тобою,
Нет слов, когда молчишь...
Кто знает, что со мною?
Ну почему же ты грустишь?

Нет сил, чтоб рассказать о главном,
Нет сил позвать тебя сейчас!
Мечтаю мыслить только плавно,
Была я вредной и не раз.

Нет слёз, хотя страдаю часто,
Нет слёз: я даже по ночам терплю.
Ты знаешь, это не напрасно...
Я молча тайно так люблю!

0

307

.|Harry Potter - Tempus nemini |.

http://i38.tinypic.com/2qx6udx.jpg
*[картинки кликабельна]

«Когда грань между временами стирается,
И в моменты чудесного чувства...
Вдруг понимаешь, что люди, влюбленные,
Намного ближе, чем кажутся. »

Недавно был найден какой-то древний артефакт. Нашли его случайно ученики школы. Он был похож на маховик времени, только очень старый. На первый вид о нем нельзя было сказать, что он рабочий. Решив воспользоваться артефактом и проверить его способности, ребята покрутили его, но все тщетно. Решив, что это никчемная безделушка, ученики с легкостью расстались с часами, бросив их в озеро. Прошла пара томительных мгновений, и с мягким шорохом часы опустились на дно. Яркая вспышка, неподвластный глазу луч пронзил озеро, исходя из того места, куда упала безделица. Удивление... Страх... Интерес... Но дальше ничего не было. Свет погас. Все утихло, а ребята, переговариваясь и обсуждая странную вещь, отправились в свои спальни.

Запись из дневника одной из учениц:
"Я открыла глаза и увидела странную картину. Рядом со мной лежала какая-то девушка. Она мирно спала, стянув с меня одеяло. Оглядевшись, я с нарастающим удивлением и паникой поняла что в комнате стало намного больше человек, чем было до этого. Девушки, девушки примерно моего возраста спали на кроватях рядом с моими однокурсницами! Лица совершенно не знакомые. Хотя нет... Знакомые... И тут меня охватил ужас. Комок встал в горле. Среди этих девушек я увидела родителей некотрых из учеников. Они были так похожи... Мне показалось, что я каким-то образом перенеслась во времени.. Но как?"

Не поверите... Но оказалось, что седьмой курс Мародеров, их друзей и врагов, оказался в настоящем... Параллельно, в двух разных временах но в одно и то же время, с разницей ну, может быть в пару мгновений, ученики нашли маховик времени! Совпадение? Или подстроено? Это им и предстоит узнать.. А пока грань между прошлым и настоящим была стерта.
Хочешь знать, что было дальше? Ну так узнай!

[риск]
[борьба]
[любовь]
[игра]

Мы не будем рассказывать тебе про наши плюсы и минусы. Этого ты можешь начитаться и в других рекламах, благо их сейчас достаточно. Мы просто хотим чтобы ты знал - без тебя мы не напишем эту историю...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

308

http://s47.radikal.ru/i117/0808/43/0781963d715d.jpg
[картинка кликабельна]

Мечты... Бывает так, что они рушатся. Рушатся из-за того, что мечта была нереальна или из-за какого-то непредвиденного события. Нет, мечты все реальны, самое главное - стремиться. Тогда, во времена войны между Пожирателями Смерти и Орденом Феникса была война. Добро всегда побеждает зло, но эта война нарушила многое. Разрушила многие мечты. А подрастающее поколение хочет узнать о том времени больше, чем думают их родители... Хотите узнать вместе с нами? Тогда присоединяйтесь!
P.S. ролевая по Новому Поколению, но я думаю, что Вы это уже поняли)
Наши плюсы:
Мы совершенно новая ролевая игра. Совсем недавно отпраздновали свое открытие.
[взломанный сайт] 
У нас множество свободных ролей.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Собственно, не нам судить, а Вам... Плюсов у нас, наверно, много...^^
[взломанный сайт]   

Наши минусы:
У нас нет тебя...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 

[Hogwarts: Dreams of the present]

0

309

Страшный Секрет Тёмного Лорда

Итак, внимание....
                         

Ровно 1 сентября 2008 года двинется поезд в Хогвартс со станции Кингз Кросс. Не упустите свой шанс успеть на него и окунутся с головой в ролевую, на которой действительно стоит побывать!

http://s60.radikal.ru/i167/0808/c7/797571adae7d.jpg
[картинка кликабельна]

В Хогвартсе и во всем волшебном мире наступают темные времена...
сам Темный Лорд встает во главе школы!

Сюжет:

В Хогвартсе наступают тёмные времена....

Знаменитая троица на седьмом курсе. Дамблдор мёртв, и директором школы становится Северус Снейп. Он вводит несколько новых предметов (Темные искуства,боевая магия,сглазы и проклятия), но посещение этих уроков чисто факультативное.
Преподователями, естественно, становятся Пожиратели Смерти.
***
Одновременно с тем на 7 курсе учится неприметная, тихая слизеринка Элин Ридли. Никто никогда не рисковал общаться с ней.
   И никто никогда не знал главной её тайны - что она дочь Тёмного Лорда. А всего лишь изменила фамилию.

  В этом году Элин предстоит сложная миссия - убить наконец Гарри Поттера.

Драко Малфой становится её прикрытием - если план раскроется, все улики покажут на него.
         Родители Драко, Нарцисса и Люциус, не в восторге. Почему они должны рисковать своим сыном ради девчонки, о которой впервые слышат?

Пожиратели Смерти призваны охранчть Элин, пока она в Хогвартсе. Однако они тоже недовольны - каждый из них всю свою жизнь работал ради внимания Лорда, и тут неожиданно появляется какая - то девчонка, которая просто так перенимает его?!

В помощь Элин создаётся кружок ЮПС (Юные Пожиратели Смерти).

Орден Феникса через надёжные источники узнаёт, что Лорд велел охранять эту девчонку, однако не знают, кто она, и устонавливают своё слежение за ней. К ним присоединяется ОД.

В попытках выполнить свой план, Элин узнает страшную вещь....

***

Какую же вещь узнает о своём прошлом Элин?

Почему Лорд так вертится вокруг неё, если он в принципе не может испытывать таких чувств, как любовь?

Кто мать Элин?

Почему столько лет Лорд скрывал свою дочь?

***

Что же будет дальше?

Выполнит ли Элин свой план? Убьёт ли Поттера и завершит наконец войну между Добром и Злом?

Или же обман раскроется и подставят Драко, и тот пойдёт в Азкабан?

А, возможно, взбунтуются Пожиратели Смерти и будут всячески мешать Элин?

А, возможно, ОФ узнает, кто такая Элин, захватит её и сможет шантажировать своего Лорда?

Или же родители Драко решат спасти своего сына? И как?

Как справится Гарри Поттер? Он без помощи Дамблдора должен найти крестражи и в то же время на него покушаются столько человек....

Как сложатся его отношения с Джинни? Не может же он втянуть её в эту войну и подвергнуть опасности! Неужели он бросит её!

Как справится министерство? Неужели оно позволит Пожирателям Смерти орудовать в Хогвартсе?

Что делать Рону, влюблённому в Гермиону? На войне любовь - это так сложно....

Какого будет ученикам на уроках Пожирателей Смерти?

Кто окажется на чьей стороне?

Какой будет исход?

...

..

Хотите знать ответ?

А его нет.

Мы и сами не знаем, что будет

Это зависит лишь от вас....

Прими участие, окунись с головой в войну, жестокость, любовь, недосказанность, раскрывай секреты, спасай или убивай, живи на полную катушку....

Здесь для каждого напишут персональный интересный сюжет.
Вы вольётесь в игру и уже не сможете оторваться.
У нас много свободного канона.
У нас прветствуется и неканон.
У нас приятная атмосфера.
У нас добрые заботливые админы.
У нас ненавязчивый дизайн.
У нас очень большой опыт по созданию ролевых.

0

310

http://i043.radikal.ru/0803/09/e9d9756e4429.jpg
У нас ролевая игра не такая как у всех.. Здесь все по-другому. Много выдуманных персонажей со своими загадками и тайнами, которые по ходу игры мы открываем в них. Каждый игрок по-своему хорош. Мы рады приветствовать на нашей ролевой игроков, которые любят качественную игру, которые также могут порадовать нас своими постами и игрой. Таких игроков мы ценим и уважаем. А таких у нас достаточно.

Сценарий есть, который сейчас тщательно отыгрывается.
Мало того, его уже начинают писать и сами игроки, выставляя свои идеи, которые администрация просматривает и вводит также свои предложения или дополнения.
Так что же тебе мешает присоединиться к нам?
Регистрируйся, и окунитесь с нами в этот замечательный, и опасный мир, мир где все зависит исключительно от тебя самого...

>>жми<<

Гарри Поттер и Р.А.Б ждет вас, ведь именно так называется наша ролевая!
{Гарри Поттер и Р.А.Б.}

У нас замечательные и добрые админы, которые с радостью помогут вам освоиться на форуме! Нам очень нужны канонические персонажи. Мы можем освободить вам роль вашего любимого героя, если ему требуется замена!
Подробнее смотрите {список персонажей}

0

311

Черные времена Хогвартса
http://s44.radikal.ru/i105/0808/87/5d084cb2e802.jpg

Сядем поудобнее, расслабимся в кресле, закроем глаза и на секунду представим себе, что в седьмой книге про Гарри Поттера
получился не слащавый хеппи-энд, а очень даже драматичный финал... Итак. Хогвартс во тьме. Темный Лорд - директор, учителя
- Пожиратели смерти. Один-единственный факультет (как Лорд и обещал) и тот треклятый Слизерин. Всякий читатель-гриффиндорец
схватится за голову: "Как так???", но мы поспешим его успокоить, ибо есть во тьме и лучик света. Ну и как всегда, этот
лучик носит очки и непричесанную шевелюру, ругается с друзьями, врагами и девушками, коих все больше и больше... Что окажется
страшнее для старинной школы - директорство Темного Лорда или личная жизнь Гарри Поттера?..

Это лишь небольшой фрагмент нашего сюжета, остальное можно увидеть здесь.

Полезные ссылки:
Регистрационная анкета
Список персонажей
Сценарий

Добро пожаловать.

0

312

http://s47.radikal.ru/i117/0808/a7/fae30c1dbcc2.jpg

{картинка кликабельна}

Нет слов, когда с тобою,
Нет слов, когда молчишь...
Кто знает, что со мною?
Ну почему же ты грустишь?

Нет сил, чтоб рассказать о главном,
Нет сил позвать тебя сейчас!
Мечтаю мыслить только плавно,
Была я вредной и не раз.

Нет слёз, хотя страдаю часто,
Нет слёз: я даже по ночам терплю.
Ты знаешь, это не напрасно...
Я молча тайно так люблю!

0

313

Мародёры И Сила Времени
http://i001.radikal.ru/0807/ca/b7cf3ea6ea6f.jpg

Прошла любовь, прошла гроза,
Но грусть живей меня тревожит.
Еще слеза, одна слеза,
Еще - последняя, быть может.

А там - покончен с жизнью счет,
Забуду все, чем был когда-то;
И я направлю свой полет
Туда, откуда нет возврата!

Пусть я умру, лишенный сил,
Не все кончина уничтожит.
Узнай, что я тебя любил,
Как полюбить никто не может!

С последней песнею любви
Я очи грустные смежаю...
И ты мой сон благослови,
Как я тебя благословляю!

Тайна прошлого ещё не открыта

0

314

http://i033.radikal.ru/0806/fa/1764fda59020.jpg
Только смерть превращает жизнь человека в судьбу.
Л. Мальро

Странное дело – жизнь. Мы думаем, что сами распоряжаемся ей, что мы – хозяева жизни. Но это не так. Мы не можем выбирать свою судьбу. Мы всего лишь ее заложники, заложники судьбы.

Чем будет ознаменован седьмой год обучения Гарри Поттера в Хогвартсе? Что будет с его друзьями и близкими? Каким станет исход войны? Кто на этот раз станет заложниками судьбы? Решать тебе...

0

315

http://s52.radikal.ru/i135/0808/b1/ff8656574126.jpg

Давным-давно существовал свой мир...
"-Молли, дай списать пятый вопрос!
-Лучше сам думай!"

Мир, в котором магия и люди жили рядом, не мешая друг другу...
"-Грязнокровка!
-Хорек!
-Cruc...
-Мистер Малфой, мисс Эванс, что тут происходит?"

Где дружба и соперничество были чуть ли не важнее жизни...
"-Уизли,  спорю, ты не дотронешься раньше меня до ствола Дракучей Ивы!
-Чтобы я и уступил какой-то сопливой девчонке? Рейвен, не смеши меня!
-Спорим на шоколадную лягушку?
-Спорим!"

Где любовь и страсть сплетались в непередаваемый коктейль...
"-Не смей к нему подходить. Ясно?
-С чего бы мне тебя слушаться? Он будет моим. И не вмешивайся.

Где юность ударяла в голову и взрослые резко теряли весь авторитет....
"-МаКГонагалл совсем с ума сошла? Бродяга, загони её как-нибудь на дерево, а?
-Да без проблем. Это же надо- отчитать нас из-за какого-то Сопливуса!..."

Где все настолько обострялось, что иногда нельзя было вынести..
"-Уроки на сегодня отменяются в связи со смертью Мелиссы Уизли. Высказываем свое сожаление родственникам и друзьям погибшей ученицы...."
Мир, прекрасный в своей первозданности. Мир, сохранившийся лишь на страницах книг...
|Мародеры: Отголоски прошлого|
Разрешены: слэш, фемслэш, неканонические отношения.

[Мародеры отголоски прошлого]

0

316

http://s54.radikal.ru/i144/0808/7c/cd3e613e0995.gif
Доброе время суток!
Нет, нет не листай страницу дальше остановись на нашей рекламе и прочти ее из простого людского любопытства.
Мы предлагаем тебе незабываемую игру по магическому миру Гарри Поттера. Почему ты должен выбрать именно нас?? Да просто потому что тебе здесь никто не будет тыкать что мы супер-пупер профессиональная игра и нам нужны только самый крутые игры в сети. Если ты любишь и хочешь играть в ролевую игру по " Гарри Поттеру и Ордену Феникса ", тогда тебе к нам.
Думаешь у нас больше нет плюсов? Да у нас их много много. У нас очень понимающая администрация, которая поможет освоиться любому новому игроку и ответит на все его вопросы. Еще наш большой плюс, это легкий ненавязчивый дизайн,который не режет глаза и не надоедает.
И наш самый большой плюс, это то что ты можешь занять любую роль. Сейчас ролевая находится на стадии возрождения и нам нужные игроки. Ты можешь стать кем угодно: добрым волшебником, слугой ТОГО-КОГО-НЕЛЬЗЯ называться....
Приходи к нам и убедись в этом сам......
"ГАРРИ ПОТТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА"

P.S. СЮЖЕТ ПИШУТ САМИ ИГРОКИ!!

0

317

Пить, когда никакой жажды нет, и
во всякое время заниматься любовью
- только этим мы и отличаемся от
других животных. (Пьер Бомарше)

http://s48.radikal.ru/i119/0808/14/3114ad7a6e65.jpg

Добро пожаловать во |взрослую жизнь|
Здесь каждый за себя, здесь нет места
для детских предрассудков, которые,
как и прошлая жизнь, канули в Лету.
Но десь всегда найдется место для |любви|,
ненависти, вражды и дружбы
Мы никогда не забудем моментов, проведенных
в Хогвартсе, но впереди нас ожидает
|нечто большее|. Пора вырасти, друзья мои,
и погурузиться в новый мир, мир забот,
страсти и секса. Здесь нас ждут
|несбыточные|  мечты и |суровая реальность|


Wellcome to our world

0

318

.|Harry Potter - Tempus nemini |.

http://i38.tinypic.com/2qx6udx.jpg
*[картинки кликабельна]

«Когда грань между временами стирается,
И в моменты чудесного чувства...
Вдруг понимаешь, что люди, влюбленные,
Намного ближе, чем кажутся. »

Недавно был найден какой-то древний артефакт. Нашли его случайно ученики школы. Он был похож на маховик времени, только очень старый. На первый вид о нем нельзя было сказать, что он рабочий. Решив воспользоваться артефактом и проверить его способности, ребята покрутили его, но все тщетно. Решив, что это никчемная безделушка, ученики с легкостью расстались с часами, бросив их в озеро. Прошла пара томительных мгновений, и с мягким шорохом часы опустились на дно. Яркая вспышка, неподвластный глазу луч пронзил озеро, исходя из того места, куда упала безделица. Удивление... Страх... Интерес... Но дальше ничего не было. Свет погас. Все утихло, а ребята, переговариваясь и обсуждая странную вещь, отправились в свои спальни.

Запись из дневника одной из учениц:
"Я открыла глаза и увидела странную картину. Рядом со мной лежала какая-то девушка. Она мирно спала, стянув с меня одеяло. Оглядевшись, я с нарастающим удивлением и паникой поняла что в комнате стало намного больше человек, чем было до этого. Девушки, девушки примерно моего возраста спали на кроватях рядом с моими однокурсницами! Лица совершенно не знакомые. Хотя нет... Знакомые... И тут меня охватил ужас. Комок встал в горле. Среди этих девушек я увидела родителей некотрых из учеников. Они были так похожи... Мне показалось, что я каким-то образом перенеслась во времени.. Но как?"

Не поверите... Но оказалось, что седьмой курс Мародеров, их друзей и врагов, оказался в настоящем... Параллельно, в двух разных временах но в одно и то же время, с разницей ну, может быть в пару мгновений, ученики нашли маховик времени! Совпадение? Или подстроено? Это им и предстоит узнать.. А пока грань между прошлым и настоящим была стерта.
Хочешь знать, что было дальше? Ну так узнай!

[риск]
[борьба]
[любовь]
[игра]

Мы не будем рассказывать тебе про наши плюсы и минусы. Этого ты можешь начитаться и в других рекламах, благо их сейчас достаточно. Мы просто хотим чтобы ты знал - без тебя мы не напишем эту историю...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

319

http://i016.radikal.ru/0803/3d/32f5407d550b.jpg
[small]Картинка кликабельна[/small]

Все относительно и призрачно в этом мире. Невозможно сразу распознать друзей и врагов, любовь и ненависть, доброжелательность и зависть... повсюду скрываются тайны и зловещие секреты... По бесчисленным коридорам и галереям королевских резиденций поползли слухи о таинственной шкатулке, найденной при реконструкции Версаля. Что она хранила в себе?
Вскоре после этого, события стали разворачиваться с невероятной скоростью - исчезла сама шкатулка, так и не открыв свою тайну, были найдены убитыми Дерион, врач вдовствующей королевы Анны Австрийской, престарелый секретарь кардинала Ришелье Ламаль и бывший Государственный Секретарь Шавиньи. Расследование этих смертей зашло в тупик... или его решили благополучно забыть... или же кто-то хотел скрыть какие-то важные факты? События минувших лет могли повлиять на ход истории не только самой Франции, но и всей эпохи второй половины 17-го века, эпохи Короля Солнца.

Окунитесь в захватывающий мир Франции 17 века, мир роскоши и порока, беззаботности и интриг. Мы ждем Вас на литературно-исторической игре "Король-Солнце"!

[li] Авторский сценарий основан на исторических событиях.
[li] Высокий уровень игры.
[li] Строгий отбор игроков.
[li] Грамотная администрация.
[li] Рейтинг игры - NC-17.
[li] Ждем игроков на роли: Её Величества королевы-матери Анны Австрийской, Её Светлости герцогини де Суассон, префекта полиции г-на де Ла Рейни, придворных кавалеров и дам, актеров театра г-на Мольера, мушкетеров короля и гвардейцев принца Орлеанского.
Игра уже идет полным ходом, но мы рады всем новым игрокам и гостям.


Литературно-Ролевая Игра "Король-Солнце"

0

320

http://s48.radikal.ru/i120/0807/45/d517b5dfbe15.gif

Вера состоит в том, что мы верим всему, чего не видим; а наградой за веру является возможность увидеть то, во что мы верим.
Августин

Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.
Ларошфуко

Знать прошлое достаточно неприятно; знать еще и будущее было бы просто невыносимо.
Сомерсет Моэм

Hogwarts [20 years later]: Magic and Love

0

321

http://s57.radikal.ru/i155/0808/2a/2036d20694dd.png

В зеркале сером там, за экраном, дымное небо
Кто-то становится символом странным, знаком "победа"
Может быть, где-то знаком вопроса сдавлена шея
Только на выходе нам остается сетка дисплея

Мы не сумели в "нет и не будет" остановиться
Мертвые знаки чертят пароль, будто синяя птица
В этой агонии сломанным странником до завершенья
Точку поставили, но кто-то вновь наберет продолженье...

0

322

Хогвартс времён Мародёров... Прошлое таит в себе много неизведанного.

[То, что нас ждёт в будущем - лишь чьи-то догадки...]

[...всё, что мы можем - делать первые шаги...]
[...и держать голову прямо, свозь какие тернии ни вела бы нас жизнь.]

Marauders: medallion of obedience
[реклама вместо картинки]

О сюжете:

- ...Артефакт влияет на подсознание, изменяя характер и мировоззрение человека на противоположное. При сильной эмоциональной нагрузке человека медальон действует на него раз в 50 сильнее, и тогда перемены происходят моментально, хотя длятся недолго. Человек на несколько минут становится полной противоположностью себя. Любимых он ненавидит, а враги становятся друзьями. Кто знает, к чему это приведет?
Никто, даже Дамблдор не сможет догадаться о том, что простая побрякушка на шее девчонки - мощнейший артефакт.

Что за могущественный артефакт угрожает Мародёрам и их друзьям?
Какие цели преследует Волан-де-Морт? И кто такая Нина Файнер?

Все ответы ты получишь, кликнув на ссылку...
Присоединяйся!
* * *
Мародёры: медальон повиновения.

0

323

[Hogwarts...New beginning...
http://i052.radikal.ru/0806/a0/6bcc0d830ff0.jpg
[Hogwarts...New beginning...

Знаешь...
Иногда я поднимаю глаза к небу, я смотрю на облака, я думаю... о тебе.
Я считаю звёзды, складывая их в кармашек на груди. Они жгут мне сердце...
А утром, когда на горизонте устраивает пожар солнце, я думаю о нас вновь опускаю глаза вниз, не в силах взглянуть на тебя.
А быть может что-то изменилось бы? Стало другим...
Таким, как в моих мечтах...
Мерлин, они такие разные, пёстрые, ребят перед глазами, разбиваются друг о друга. И мне так страшно осознавать их и их [нереальность].
Почему?.. Почему всё так? Ведь иначе - лучше. Понимаешь?
Только у меня срывается голос, когда я кричу в никуда. И теперь я вынужден шептать...
Я люблю тебя... [Люблю]...

А веришь ли ты в любовь? В запутанность её тонких и изящных линий?
А может стоит [поверить] и [почувствовать] на себе?..
[Hogwarts...New beginning...

Это твоя история...

0

324


Гарри Поттер и Дары Смерти
[реклама вместо картинки]

Начался седьмой год обучения в школе магии и волшебства Хогвартсе. Положение в магическом мире обострилось всвязи с неожиданной смертью Альбуса Дамблдора. Директором школы Хогвартс стал бывший преподаватель Защиты от Темных Искусств Северус Снейп. Он даже взял в школу для преподования двух Пожирателей Смерти - брата и сестру Керроу. Амикус Керроу преподавал Вместо Защиты от Темных искусств предмет Темные искусства и заставлял учеников практиковать Круциатус по велению Волан-де-Морта. А Алекто преподовала Изучение магглов и говорила, насколько они глупы и подобны животным, о чем другие проподаватели даже не догадываются. Нечистокровным волшебникам теперь не было места в Магическом мире. Всвязи с этим в Министерстве создается "Комиссия по учету Маггловских выродков", где выслеживались все маги, уже достигшие 18-ти летия.
Ученики Хогвартса догадываются о махинациях Снейпа и делятся на два лагеря: одни поддерживают Гарри Поттера, считающие нужным всеми силами найти способ для уничтожения Волан-де-Морта, так как Министерство захватили Пожиратели Смерти. Другие же считают Гарри Поттера нежелательным лицом №1 и поддерживают Снейпа.
Спустя некоторое время после начала семестра, Министерство Магии предоставило Гарри, Рону и Гермионе наследство, оставленное для них Альбусом Дамблдором. Для Гарри Дамблдор оставил таинственный золотой Снитч, для Рона Делюминатор, а для Гермионы книгу с собранием сказок Барда Бидли...

Игра абсолютно новая, много свободных ролей. Принимаем неканоничных персонажей!
>>>>Заходи Сюда<<<<
>>>>Заходи Сюда<<<<
>>>>Заходи Сюда<<<<

0

325

http://s49.radikal.ru/i126/0808/86/1c1eee1183e6.gif

-Стой!!!- Громкий крик эхом отозвался от холодных стен форумов, заставив вздрогнуть и остановиться прохожего. – Доброго времени суток! Не стоит меня бояться и так шарахаться. Я не кусаюсь и я не заразный... Блох у меня тоже нет. Я всего лишь добрый, безобидный пиарщик.
Прохожий удивленно взглянул на темную фигуру незнакомца и нетерпеливо бросил взгляд на часы.
- Я не займу у тебя много времени. – Пиарщик натренированным движением профессионального фокусника достал откуда-то из-за спины пожелтевший свиток пергамента и, загадочно улыбаясь, протянул прохожему. – Здесь находится то, что может изменить твою судьбу. Как именно, решать только тебе. Только не выкидывай его, не прочитав. Удачи!
Не дожидаясь ответа прохожего, незнакомец театрально взмахнул рукой и растворился в воздухе, оставив первого в полном недоумении.

Седьмой год обучения Гарри Поттера в Хогвартсе. Банально, скажете вы? Может быть.
Вот только одно небольшое уточнение… К седьмой книге тёти Ро отношение у нас весьма опосредованное: «Канон? А что это такое?!»
Как Вам воскресшие из небытия и скрывающиеся в школе под чужими именами Дамблдор и Сириус Блэк? ПОЛНОЕ отсутствие канонических преподавателей, кроме Северуса Снейпа? Самые неожиданные любовные пары? Что, и даже тот факт, что Снейп – отец Гарри (только об этом никто не знает) не вызывает нервной икоты? И к рейтингу  NC21 Вы нормально относитесь? Хм… Странно… Странно, что Вы еще не зашли к нам в гости!
От себя можем пообещать внимательную к игрокам дружелюбную администрацию, тёплую дружескую атмосферу, интересные второстепенные сюжеты, в которых полно вакантных мест, и многое, многое другое.
Если вы любите качественные отыгрыши с большими постами, ярких и необычных персонажей, не являетесь фанатичным приверженцем канона, хотите немножко повеселиться и похулиганить - заходите, мы приглашаем вас в наш филиал Святого Мунго Хогвартс!

Пробежав глазами по пергаменту, прохожий задумчиво покрутил свиток в руках, разглядывая его со всех сторон. Тихий хлопок рядом вновь застал его врасплох.
-Ах, да. Совсем забыл тебе сказать, что в качестве портала можно использовать картинку на самом верху. Будем искренне рады твоему визиту,- протараторил все тот же незнакомец, протягивая руку.

0

326

http://s47.radikal.ru/i117/0808/a7/fae30c1dbcc2.jpg

{картинка кликабельна}

Нет слов, когда с тобою,
Нет слов, когда молчишь...
Кто знает, что со мною?
Ну почему же ты грустишь?

Нет сил, чтоб рассказать о главном,
Нет сил позвать тебя сейчас!
Мечтаю мыслить только плавно,
Была я вредной и не раз.

Нет слёз, хотя страдаю часто,
Нет слёз: я даже по ночам терплю.
Ты знаешь, это не напрасно...
Я молча тайно так люблю!

0

327

Карточная игра - явное обнаружение умственного банкротства. Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами.
Артур Шопенгауэр
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть, как он их тасует.
Грэм Грин
Жизнь как карты,
Играй, но помни при этом
Если король не кроет даму
То дама ложится с валетом
Стас Янковский
http://s57.radikal.ru/i158/0807/e9/8d9a8cd26b5e.jpg

0

328


http://ipicture.ru/uploads/080821/tOZOk1SKtH.jpg

Эпизоды прошлого

1979 год
- Мне нужен наследник. Я долго думал об этом и пришел к выводу, что соратник мне не помешает. Вот только была одна проблема: кого выбрать на роль матери моего наследника? После долгих рассуждений я решил, что твоя жена прекрасная кандидатура. Надеюсь, ты не возражаешь? - человек, говорящий все это, откинулся на спинку кресла и посмотрел на стоящего у окна мужчину.
- Н-нет... мой Лорд... - высокий темноволосый мужчина боязливо кивнул и склонил голову. - Моя семья в вашем распоряжении...
В комнату без стука вбежала светловолосая девочка. На вид ей было лет 12.
- Папа!
Пожиратель Смерти повернулся к дочери и сердито посмотрел на нее.
- Нарцисса! Разве тебя не учили стучаться прежде чем войти? Ты Блэк и должна вести себя подобающе!

1980 год
Погода в тот день разбушевалась не на шутку. Крупные капли дождя стучали по оконным стеклам, ветер срывал с веток листья, где-то слышны были раскаты грома, изредка сверкала молния. И именно в этот июньский день, который больше был похож на осенний, родовое поместье Блэков огласил звонкий крик младенца.
- Девочка, - целитель улыбнулся матери и оставил ее наедине с новорожденной...
Читать дальше

NEW WAR

0

329

Пить, когда никакой жажды нет, и
во всякое время заниматься любовью
- только этим мы и отличаемся от
других животных. (Пьер Бомарше)

http://s48.radikal.ru/i119/0808/14/3114ad7a6e65.jpg

Добро пожаловать во |взрослую жизнь|
Здесь каждый за себя, здесь нет места
для детских предрассудков, которые,
как и прошлая жизнь, канули в Лету.
Но десь всегда найдется место для |любви|,
ненависти, вражды и дружбы
Мы никогда не забудем моментов, проведенных
в Хогвартсе, но впереди нас ожидает
|нечто большее|. Пора вырасти, друзья мои,
и погурузиться в новый мир, мир забот,
страсти и секса. Здесь нас ждут
|несбыточные|  мечты и |суровая реальность|


Wellcome to our world

0

330

http://i057.radikal.ru/0806/ef/cd8835963039.png

•   Твои пальцы гладят холодные шероховатые камни. Это старинный замок. Если тебе снятся замки, то наш - один из их числа. Пройди дальше, и пальцы коснутся дерева, отполированного сотнями касаний тех, кто пришёл чуть раньше. Это дверь. Тёмные доски. Щербатое кольцо дверной ручки.
•    За дверью ты увидишь множество помещений. Не во все из них тебе удастся зайти.
•    Тебя будет сопровождать тяжёлый стук капель и таинственное пение скрипки. Сквозняки принесут удивительные ароматы из лабораторий. И скрипнет дверь учебного класса.
•    Ты можешь войти в гостиную, чтобы включиться в повесть, которая продолжается уже много дней. А можешь одиночкой странствовать по коридорам, чтобы написать свой грустный роман.
•    Здесь профессор Снейп уводит учеников в таинственные приключения. Гермиона, прижав к груди Маховик Времени, торопится найти ответы на новые загадки. А где-то за поворотом остановился Гарри, разглядывая карту Мародёров, по которой разбегаются многочисленные следы.
•    Если ты зайдёшь, то пара следов на карте украсится твоим именем.
•    Здесь не маршируют шеренгами. У каждого свой темп. Кто-то исследует Хогвартс мелкими шажочками в три-четыре строки, а кто-то проносится семимильными, вмещающими целый рассказ. Получаются запутанные истории, как и в жизни, не слишком связанные друг с другом, но всё же сплетённые единой паутиной.
•    Кто в центре её?
•    На просторах Интернета тебе обязательно встретятся люди, которые зловеще нашепчут, что видели в центре отвратительного чёрного паука.
•    Но другие люди заявят, что там, в центре, сияет бриллиант, которому нет равных. И что какой-то период их жизни этот бриллиант был для них Настоящим Солнцем.
•    А есть и те, кто, добравшись до центра, остался там жить. Именно они кому-то кажутся пауком, а кому-то бриллиантом.
•    Мы не знаем, кого в центре увидишь ты.
•    У нас не всегда спокойно. Возможно, ты поймаешь тревогу и даже боль. Такую боль, которая заставит тебя уйти. Зато, как и в жизни, ты можешь повстречаться с Любовью именно здесь.
•    Но, чтобы найти ответ на "Почему?", надо хотя бы открыть дверцу.

0


Вы здесь » #Мародеры: о времена, о нравы » #Реклама » #Ваша Реклама