#Мародеры: о времена, о нравы

Объявление

#Список персонажей.Канон #Регистрационные анкеты #Сюжет #Реклама


#Дата\время\погода:


15 мая 1979 года. 06.00-10.00. День, как и думалось, выдался хмурым.Периодически тучи сгущается и начинает накрапывать мелкий дождик. пасмурно и душно. Возможно, будет гроза. И это с самого утра! P.S. Одни игровые сутки равны трем реальным дням

#События в игре:

Начался отыгрыш второго квеста. Те у кого нет роли, могу придумать себе историю сами и написать её в соотвествующей теме. Остальные же подтягиваемся в гостиную.
#В игру нужны:

И так нам нужны: канон и неканон, и просто хорошие игроки, которые вольются в нашу дружную шведско-голландскую семью. Вы принимаем как канон, так и неканон. Убедительная просьба регистрировать ники на латинице.И, да, орденцы, вам мы будем рады особенно.

#Гостям:

Дорогие гости не проходите мимо. у нас полно свободных ролей. Для тех же, кто пришел лишь ради двигателя прогресса ( да-да я говорю о рекламе), то просим в соответствующую тему.Для того, чтобы пропиарить свой форум, достаточно нажать кнопку «ответить» -

#Администрация:

Антонин Долохов


Роджер Дэвис, Теренс Паркинсон, Моргана Забини


#Объявления администрации:

Уважаемые наши игроки, для ознакомления с сюжетом и новыми событиями теперь заглядываем в календарь. Тема обновляется по мере продвижения сюжета. Кроме того, производится набор игроков во второй квест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Мародеры: о времена, о нравы » #На пике демократии » КАК МЫ БОУНСОВ УБИВАЛИ


КАК МЫ БОУНСОВ УБИВАЛИ

Сообщений 1 страница 30 из 445

1

...

0

2

Вот, теперь точно можно гостем.

0

3

черт, а я профиль регистрировал ХДДД

0

4

Короче говоря, вот до чего мы договорились с Роули. Алектушка, нужно твое согласие и твои идеи:
1. Начинаем в доме Кэрроу, ну то всем понятно
2. Дальше валим в дом Боунсов. Тут нам нужно придумать, как обойти защитные чары. Нам дали добро прописать, что мы просто вундерпсы и сняли щит методом тыка, но мы же логичные пожиратели, правда?
Короче можно, чтоб не тянуть кота за хвост появиться всем вместе. Может, с разных углов? Пошуметь и тем самым привлечь внимание. Я придумал, давайте замучаем их кота и подбросим на порог)
3. Дальше расчитываем, что Боунс немного посмопротивляется
4. Априори предполагаем что мы его победим, повяжем и начнем пытать
5. Алектушка, как относишься к тому, чтобы развлекать детишек? Мы уже
выянили, что они маленькие - пацан и девчонка до 2х лет. Я займусь
Боунсом. Роули - Лаурой. НО опять же мы решили, что границы должны
быть размазаны. И, если по ходу дела кому-то в голову приходит идея
касательно пытки не своих жертв, но никто ниче против не имеет и мы
импровизируем. Только вот в плане убийства предлагаю придерживаться
схемы палач-жертва.
Кстати, чтобы пощекотать нервы Лауре и Боунсу мы выдумали одну пытку:
дети под гильотиной называется. Они малые, ниче особо не поймут, а
вот Боунсы очканут точно. Короче над детьми наколдуем гильотину и,
каждый раз, когда Боунс будет отрицательно отвечать на наш вопрос,
лезвие будет соскальзывать вниз.
Кстати о вопросах, для пущей трагичности мы подмали, что неплохо бы
выдумать легенду. Типа мы пришли не за жизнями Боунсов, а за какой-то
информацией или артефактом. Тем на него и будем давить, одновременно
даря и отбирая надежду, т.к. артефакта то нет.
Летти, нам очень интерено на сей счет твое мнение?
6. Собственно само убийство.
7. Роули сказал, что дом нужно разнести, а трупы оставить
узнаваемыми. Поэтому мы решили вынести их на улицы, можно наколдовать
из огня метку - ну типа выжженный контур и в центр положить бедолаг.
Ну и запустить в небо. Потом, правда на нас должны еще авроры
напасть. Там уж действуем по ситуции.
Вухх...замахался писать.
Тор, поправь меня или добавь.

Лектушка?

в дальнейшем до конца квеста тут будем обсуждать все моменты)

0

5

Тор
ща удалим =)

0

6

Амикус
Все в точку, мне и добавить пока нечего ) Поток нашего коллективного маньяного бреда, Алекто. Ждем твоего вердикта.

0

7

2. Дальше валим в дом Боунсов. Тут нам нужно придумать, как обойти защитные чары. Нам дали добро прописать, что мы просто вундерпсы и сняли щит методом тыка, но мы же логичные пожиратели, правда?

Конечно.

Короче можно, чтоб не тянуть кота за хвост появиться всем вместе. Может, с разных углов? Пошуметь и тем самым привлечь внимание. Я придумал, давайте замучаем их кота и подбросим на порог)

Берите выше, мальчики. Бейте по больному - давайте подожжем стойла для лошадок? *сама невинность*
А вообще, если не особо шуметь и заранее не привлекать внимания можно сделать вот как: дом наверняка находиться рядом с фермой. Отсюда вывод, что и адрес и все защитные заклинания окружающие именно ферму я знаю. Если предположить, что на дом наложены те же заклинания (ибо на кой черт накладывать разные заклинания на дом и на ферму если они территориально находятся рядом, проще наложить все на одну большую территорию) так вот, те заклинания которыми была защищена ферма на момент когда я еще работала в отделе по учету всяких тварей, я знаю. Но за пять-восемь лет они могли смениться. Поэтому можно выслать им фальшивое предупреждение о том что к ним едет ревизор, бахнуть оборотки и прикинуться работником минмагии. Мол инспекция, расскажите что у вас там на ферме? как у вас там? чем защитили? когда обновляли? и так далее. Это вполне могу и я сделать)
И по поводу самого нападения - я думаю надо накрыть антиаппарационным барьером. Они, конечно бежать не собираются, но меры безопасности не повредят. Чтобы авроры раньше времени не набежали можно еще верхом парочку своих защитных и маскирующих.

С пятым пунктом я согласна. Только у меня один вопрос - мне рассматривать это все как признак не доверия? XD  Мол и 8 лет спустя ты Амикус, боишься, что у меня дрогнет рука и я не смогу убить бывшую подругу, или как проявление заботы? XDDD И еще, дети же в итоге тоже умрут?

7 -ой. А может их повесим? *снова сама невинность* на дереве? XDD какая милая идилия " мама, папа, брат и я - мертвая семья" XDDD Необрайщате внимания, меня просто выбесили люди на работе XD кстати, когда будем рушить дом и вешать метку- снимем всю ту защиту, которую наколдовали и тогда нас уже смогут авроры засечь.)

0

8

Забыла спросить. А в чем косяк Боунсов? Или причина приказа Лорда существует априори, где-то за гранью нашего понимания?

0

9

Берите выше, мальчики. Бейте по больному - давайте подожжем стойла для лошадок? *сама невинность*

мы думали, правда думали поиздеваться над одной, но админы дали установку ферму не трогать, потому что оттуда нас заметят и вызовут авроров(

ним едет ревизор, бахнуть оборотки и прикинуться работником минмагии. Мол инспекция, расскажите что у вас там на ферме? как у вас там? чем защитили? когда обновляли? и так далее. Это вполне могу и я сделать)

сесртра ты шикарна и читаешь наши мысли, правда мы думали отправить тебя под обороткой какой-то несчастной раненой мамзель, которая нуждалась в помощи.
Мне вариант нравится, но, боюсь, получится затянуто( тем более, что игру они уже начали, а весточку, по идее, мы должны были отправить еще вчера.

Мол и 8 лет спустя ты Амикус, боишься, что у меня дрогнет рука и я не смогу убить бывшую подругу, или как проявление заботы? XDDD И еще, дети же в итоге тоже умрут

нет, мне просто кажется, что у Роули получится лучше побеседовать с дамой, чем у тебя) Шутка. Изначально Тор предлагал тебя на Лауру, а потом мы решили, что если над женушкой будет издеваться мужчина, то Эдди будет вдвойне сложнее, надеюсь, ты понимаешь, о чем я)
Но ведь может над ней глумиться Тор, а право убить дать тебе, м?
Торфинн?
Ага, детей тоже надо убить.
" мама, папа, брат и я - мертвая семья" - у меня сегодня вечные параллели с фильмаи ужасов. "Синистер" смотрела, да?
Лично мне нравится!

Забыла спросить. А в чем косяк Боунсов? Или причина приказа Лорда существует априори, где-то за гранью нашего понимания?

Каркаров сказал, что просто плевок в Министерство. И добавил, что Лорд мог бы нас особо и не посвящать в свои мысли и обиды.

Лети, а как вы с Лаурой познакомились? я плохо помню ту заявку(

0

10

мы думали, правда думали поиздеваться над одной, но админы дали установку ферму не трогать, потому что оттуда нас заметят и вызовут авроров(

Вот кстати да, я об этом думала тоже. Поэтому и предложила иной ход развития с обороткой и мм.

Мне вариант нравится, но, боюсь, получится затянуто( тем более, что игру они уже начали, а весточку, по идее, мы должны были отправить еще вчера.

Погоди, зачем это отыгрывать? У нас итак есть о чем играть. Товарисчь Каркаров мне сказал, что мы уже нашли способ как пройти мимо охранных, и чтобы не заморачиваться вроде как разрешил отписаться на авось " Ну прошли и прошли". Сейчас мы начинаем дома у нас, пробегаемся по стратегии, отпаиваем тебя антипохмельным, алкоголик, и вперед на амбразуры. Просто кто-то, вполне возможно это буду я, когда пожалуем на чай к Боунсам в первом же посте в локации отпишет откуда нам уже известно об охранных и почему мы так спокойно мимо них прошли. Пара слов - а у нас отличное обоснование ^^

Но ведь может над ней глумиться Тор, а право убить дать тебе, м?

Мерлина ради, пусть убивает) Мне и детишек вполне хватит. Кстати со смертями, думаю я буду первая начинать? Сначала одного... потом второго... а можно и под империо заставить одного убить второго. Или зарезать себя самого. *рассуждает в слух*

"Синистер" смотрела, да?

Да! XDDD И Это было эффектно. Ну, когда подвесили семейство. А главное в пророке будет смотреться отлично XD

И добавил, что Лорд мог бы нас особо и не посвящать в свои мысли и обиды.

Об этом я тоже думала. Скорее так и надо отыгрывать. Кто мы? Бренные пешки в руках его наитемнейшиства. *театрально прикладывает ладонь ко лбу*

Лети, а как вы с Лаурой познакомились? я плохо помню ту заявку(

Если я правильно помню из эпизода, то мы в детстве жили по соседству Оо. Лет может до 8-10 бегали к ней на ферму. Дальше мы не отыграли пока, но я буду придерживаться версии, что когда мой дражайший Papa узнал - меня от нее отлучили и изолировали. (Кстати, как вариант - мы могли и дом сменить в последствии. Не из-за Лауры, а само собой так вышло. ) Ну и внушили мне, что она маленькое ничтожество, порождение отвратительного кровесмешения и т.д.

0

11

в первом же посте в локации отпишет откуда нам уже известно об охранных и почему мы так спокойно мимо них прошли. Пара слов - а у нас отличное обоснование

ааа, ну если так, то идеально. Я думал ты хочешь это отыграть)

Сначала одного... потом второго... а можно и под империо заставить одного убить второго.

это было бы эпично, но они малые. Вряд ли ложку в руках умеют держать, не говоря уж о ножике, хотя чего только под империо не возможно)
Давайте не будем палиться в способах пыток) Я хочу восхищаться, читая посты))

Ну, когда подвесили семейство.

да ваще фильм крут, давно не было качественных ужасов в кино.

в пророке будет смотреться отлично XD

и болтаться так, болтаться от ветра) если будут делать еще один выпуск пророка - набо будет подкинуть идейку)

Бренные пешки в руках его наитемнейшиства

трагично(

Вот и я ж вроде помнил про дом по соседству. Давай может то какая-то дача была, которую мы потом вынуждены были продать, а?

0

12

Пока я читал ваш шикарственный разговор, Кэрроу, я понял, что это будет прелестное убийство ХДДД
Только я немного не понял...как нам станет известно о защитных? И как мы все-таки решили появляться? Я тупой, просто день дурацкий

0

13

Тор
О защитных нам известно априори. Все волшебники ж вроде защищают свои дома. А избавились мы от них, если я правильно понял Алекто, с
помощью оборотки. Она явилась к ним пару дней назад под видом
проверяющей из Министерства, разузнала, что за заклинания наложены
над фермой - ну типа какие меры безопасности хозяйка использует для
защиты питомцев и людей от питомцев. Чем напичкана ферма - тем же,
вероятно, и дом. Оповещены, значит вооружены, пошерстили книжечки,
разузнали, как их снять. И вуаля - появляемся втроем, но давайте из
разных входов) С криками "Бууу")

0

14

Да, да. Поэтому, когда появимся преспокойно колдуем, "раздеваем" дом и вперед.

Я "за" за то, чтобы с разных. *покивала*

это было бы эпично, но они малые. Вряд ли ложку в руках умеют держать, не говоря уж о ножике, хотя чего только под империо не возможно)

На самом деле это был приступ вдохновения) Лета - не Белла. Я детей мучить не стану. Когда придет время - авада в затылок и все.

и болтаться так, болтаться от ветра)

XDDDD

Давай может то какая-то дача была, которую мы потом вынуждены были продать, а?

Да Мерлина ради. Летний дом, принадлежавший отцу. И от которого мы избавились как только вступили в права наследования, как и от всех остальных отцовских вещей.

0

15

С разных входов, да-да. *покивал* ну, товарисчи, не знаю, как вы, а я уже в предвкушении. Еще ты, Амикус, со своим фильмом *злодейский хохот*
мне немного Боунсов даже жаль, черт возьми

0

16

Еще ты, Амикус, со своим фильмом

ты его посмотрел, да?)

Читая пост миссис Боунс, про прогулку по ферме я уже было испугался, что нам путают карты и решил предложить воздушную атаку с метел)))
но потом успокоился)

ну что, я пишу пост в нашем доме, а потом вы уже отписываетесь у Боунсов, а?

0

17

Амикус
Да, я его посмотрел. Вчера на ночь глядя. И не спрашивай, что мне, утонченное натуре, потом снилось.
Думаю, да. Твой пост у вас, а потом уже Лекто пускай пишет у Боунсов, а я за ней. да?

0

18

Меня одного на жалость пробивает после их постов?  :huh:

Думаю, да. Твой пост у вас, а потом уже Лекто пускай пишет у Боунсов, а я за ней. да?

договорились)

0

19

Мерлин, что это за сайт и почему мой аваст вечно истерит, что тут куча вирусов? XD

Да, я его посмотрел. Вчера на ночь глядя.

Это вы про синистер?

Про очередность - ага - ага, я согласна.

0

20

Мерлин, что это за сайт и почему мой аваст вечно истерит, что тут куча вирусов? XD

когда-то давно мы занесли сюда вирусню со смайлами, но смайлы снесли. А так хз что щас, может и есть) я антивирусом пользоваться не умею, вот и живу себе спокойно  ^^

Это вы про синистер?

не, я так понимаю про другой. Я Тору в ЛС кидал. блять, не хочет ссыль публиковать.... "Забавные игры" 2007 г, на кинопоиске введи

Про очередность - ага - ага, я согласна.

вот и прекрасно, думаю, сегодня отпишусь)

прямо руки чешутся)

0

21

Да капец...Я когда их читаю, чувствую себя закоренелым уродом, бля.

0

22

Тааак, Роули, соберись. Мужики мы с тобой или как))  :hobo:

0

23

Ахахахах. Мальчики - мальчики. XDDD  Кажется это я должна ныть. Она была все таки моей подругой. Когда-то... И вообще, радуйтесь, что вам взрослых убивать, а не детишек. Маааленьких таких, беззащитных.  *нежалеетихнежалеетихнежалеет*

0

24

Да я вообще что?! Я за компанию с тобой нюни распустил, а так...В кои-то веки авроришку погасим! Праздник!

Летта, цыц, женщина, они дети, эти, каких их там, врагов...во! *жестокий и непреклонный* ХДД

0

25

Отставить сопли)
Лети, Тор, вы шикарны *любуется постами*)
Мы станем народными антигероями, чует мое сердце.

0

26

Зато нас все в лицо будут знать, это факт! ХД

0

27

Кэрроу, вы чертовски прекрасны!

0

28

Тор
нет уж, на знать "в лицо" я не согласен)
Это твоя прерогатива, друг, учитывая предполагаемый исход)

0

29

Амикус
Кстааати *ухмыльнулся* а скажи-ка мне, Кэрроу, почему это я вас не сдал аврорам? *призадумался* меня будут же допрашивать, черт возьми

0

30

Тор
Потому что Лорд бы и в Азкабане тебя достал за предательство. А посади нас с тобой в соседнюю камеру - так вдвойне бы весело было)
а вообще хрен знает, может, потому что мы чертовски симпатичные?)

я вот чего подумал, может нам чуток очередь предложить поменять?
ну, к примеру:
Лети
Лаура
Тор
Я
Эд

потому что глупо выходит - 3 поста ПСов 2 действия жертв, надо как-то по очереди что ли.
Хотя если Тор над Лаурой измывается, то надо бы тебя перед ней. ЗапуталсО я.

0


Вы здесь » #Мародеры: о времена, о нравы » #На пике демократии » КАК МЫ БОУНСОВ УБИВАЛИ